на 5:15 пятница 1 апреля


 
    Защитник мадридского «Реала» Альваро Арбелоа отметил, что хорошо относится к своему бывшему партнёру по команде Икеру Касильясу, защищающему ныне цвета «Порту». Арбелоа сказал это в конт...


В Черском соревнуются коммунальщики Колымы

С 1 по 3 апреля коммунальщики будут соревноваться в восьми видах спорта – это мини- футбол , волейбол, перетягивание палки, борьба хапсагай, шашки, шахматы, нарды и настольный теннис.


Новый президент ФИФА в апреле приедет в Россию

Новоизбранный президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино намерен посетить Москву.


Государство оплатило подрядчикам половину стоимости работ по...

Игры чемпионата мира по футболу пройдут в 11 российских городах на 12 стадионах. Сейчас готовы лишь две арены – «Спартак» в Москве и «Казань арена».


Министр спорта Виталий Мутко предупреждает о готовящемся...

По его сведениям, немецкая пресса готовит материалы о якобы покупке Москвой прав на проведение чемпионата мира по футболу – 2018.


Половину бюджетных средств на строительство стадионов к ЧМ...

Правительство выделило подрядчикам 50% средств, необходимых для строительства стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года, авансом.


Украинские депутаты сыграют в футбол ради детей (ВИДЕО)

Украинские депутаты сыграют в футбол ради детей.


«Заметки болельщика». Выпуск №18 от 2 апреля 2016 года

Футбол просто и незаметно, сам как то вошел в мою жизнь и поселился в моем сердце навсегда и как видите, благополучно там существует и по сей день.


Бауржан Джолчиев перешел в китайский клуб на зарплату...

Полузащитник сборной Казахстана по футболу Бауржан Джолчиев продолжит карьеру в чемпионате Китая, сообщают Vesti.kz.


Как 25-летние бизнесмены ворочают миллиардами долларов

..ведь ее носительница помогла привести национальную женскую сборную США к золоту чемпионата мира по футболу и привлекла самую большую американскую телеаудиторию к...


Строители стадионов получили авансом 50% стоимости работ...

Правительство авансом выплатило подрядчикам 50% средств, предназначенных на строительство стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года...


Ясин Хамид: На поле была одна команда – «Карабах»

Нападающий бакинского "Ревана" прокомментировал azerisport.com поражение в матче 27-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу от агдамского "Карабаха" (1:5)."Карабах"...


Хроника событий: обнаружены останки Веры Захаровой; ПУ №12...

27 апреля ФК «Белогорск» стал трехкратным обладателем Кубка России по футболу (зона «Дальний Восток»). В Кубке, который проходил в Уссурийске, приняли участие 6 команд.


Туляки смогут купить льготные билеты на ЧМ-2018, если их утвердят

Туляки смогут приобрести билеты на матчи ЧМ по футболу , право на проведение которого выиграла Россия, со скидкой. Как сообщил гендиректор оргкомитета...


Телебашня в Екатеринбурге раздаст wi-fi для всего города

К июню 2016 года практически во всех районах Екатеринбурга будут установлены экраны, которые круглые сутки будут транслировать все матчи Чемпионата Европы по футболу -2016.


..о том, что Россия «купила» право проведения ЧМ по футболу

«Информационный вброс в прессе Германии о том, что право проведения чемпионата мира по футболу (2018 года в России) было куплено, ожидается 7-8 апреля», - цитирует агентство Мутко.


Владивосток может принять матчи чемпионата мира по футболу ..

Столица Приморского края была внесена в список резервных городов, которые могут принять матчи чемпионата мира по футболу – 2018.