на 3:15 пятница 1 апреля


Вирт - о последних спаррингах команды Михаила Фоменко

Хочется все-таки, чтобы сборная показывала себя и в атаке: играла в более комбинационный футбол , создавала моменты, била по воротам.


Маурисио Почеттино: «Деле Алли прекрасно справляется...

Прекрасные слова от одного из лучших тренеров в истории футбола . Беспокоит ли меня вся эта ситуация? Нет, Деле Алли уже взрослый и не раз показывал способность не обращать...


Мутко: СМИ готовят вброс о покупке Россией прав на проведение...

По мнению Мутко, ложные сведения о подкупе Федерации футбола со стороны России могут появиться уже совсем скоро в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».


Футболисты сборной Германии получат по €300 тыс за победу на...

Р-Спорт. Каждый из игроков сборной Германии получит 300 тысяч евро в случае победы на чемпионате Европы по футболу , который летом пройдет во Франции...


Павелко прокомментировал назначение Екатерины Монзуль...

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал назначение Екатерины Монзуль главным арбитром матча УПЛ впервые в ее истории.


Карпи – Сассуоло: продолжат ли хозяева восхождение со дна...

Учитывая, что и в предыдущих матчах команда из Эмилии-Романьи демонстрировала добротный футбол с акцентом на оборону, позволявший регулярно добывать очки...


Арсенал – Уотфорд: «шершни» стремятся к повторению

Показав едва ли не лучший футбол в сезоне на домашнем стадионе, «канониры» уступили с разницей в два мяча.


Генгам – Монпелье: соседи по турнирной таблице оспорят три очка

3-4 очка должны окончательно обезопасить их от вылета.Постепенно очередной розыгрыш чемпионата Франции по футболу подходит к концу.


Вацко прокомментирует матч Динамо

..Расписание матчей двадцатого тура украинской Премьер-лиги на каналах " Футбол 1"/" Футбол 2": • в пятницу, 1 апреля, в 16:55 на канале " Футбол 1" – "Шахтер" - "Металлист" (комментатор...


Выходные в Магадане: ...лыжни", финал чемпионата по футболу

Когда: 2 апреля, 11.30. Зимний чемпионат города по футболу сезона. Финал Где: ФСК "Колымский".


Кафанов: в Ростове на матчах с ЦСКА и «Спартаком» всегда был...

Насколько знаю, от четырёх до пяти дней были выходные у всех клубов», — отметил Кафанов в эфире программы «100% футбола » на «Спорт FM».


ПСЖ – Ницца: центральный матч 32-го тура пройдет в Париже

В 32-м туре чемпионата Франции по футболу среди команд Лиги 1 ПСЖ будет принимать Ниццу. Парижане уже гарантировали себе чемпионский титул.


Труа – Анжер: «шампаньцы» официально прощаются с Лигой 1

Такой футбол никак нельзя было назвать привлекательным, зато он давал результат. И к концу первого круга Анжер даже обосновался на второй строчке.


Зарплаты в Днепре привязаны к несуществующему курсу

Для того, чтобы украинский футбол заработал в правильном направлении, нужны серьезные изменения. И желательно не только в футболе .


Как нескучно завершить неделю: десять самых интересных...

Что такое трикинг, спросили вы чуть ли не брезгливо, что это за спорт? Да и вообще, разве это спорт? Вот футбол !


Состоялась премьера молодёжной драмы «Коробка»

"Коробка" знакомит нас с друзьями Костей, Сержом, Мелом и Танцором, которые увлечены уличным футболом . Для них футбольная коробка во дворе – второй дом.


Полиция: количество судебных материалов по делу...

..(о гибели 96 человек в давке на стадионе "Хиллсборо" в Шеффилде в 1989 году, ставшей самой крупной трагедией в истории английского футбола - прим. корр.)", - сказал он.


«Сандерленд» подтвердил разрыв контракта с Эбуэ

"Сандерленд" подтвердил расторжение контракта с защитником Эммануэлем Эбуэ, дисквалифицированным Международной федерацией футбола (ФИФА)...


Гордеев: «Мордовии» нужны очки, но от своего понимания игры...

Во многих играх команда была достойна большего, но имеем то, что имеем», — сказал Гордеев в эфире программы «100% футбола » на «Спорт FM».


День смеха

В 1988 году в газете "Известия" сообщалось, что звезда аргентинского футбола Диего Марадонна ведет переговоры с московским "Спартаком".


Дайджест российских СМИ - 1 апреля

..ВЕДОМОСТИ www.vedomosti.ru — Россия сыграет в футбол авансом — Государство нашло способ подготовиться к чемпионату мира по футболу в 2018 г...


Для хабаровских студентов билет на футбол стоит 50 рублей

В дальневосточной столице ФК "СКА-Энергия" совместно с ведущими ВУЗами Хабаровска объявляет о запуске проекта "Студенческий сектор". …Преимущества «Студенческого сектора»: Отсутствие посторонних лиц (не студентов); Регулярные встречи руководства и футболистов ФК «СКА-Энергии» со студентами Вашего университета; Возможность принимать участие в мероприятиях клуба; Постоянные конкурсы на секторе «15»; Возможность реализации совместных программ; "Открытие «Студенческого сектора» - это еще один ша� �, который клуб делает навстречу болельщикам.


Самир Насри: Чем больше я буду играть, тем быстрее я вернусь

Я провёл пять с половиной месяцев вне игры, и всё, что мне сейчас требуется, – это выйти на поле. Я хорошо владею мячом, играя в мини- футбол , - цитирует игрока пресс-служба "горожан".