на 8:15 суббота 26 марта


 
    Уругвай и Бразилия сыграли вничью в матче отборочного турнира ЧМ-2018.


 
    Сборная Мексики разгромила Канаду в матче отборочного турнира ЧМ-2018 со счетом 3:0. В параллельной встрече Гватемала нанесла поражение США – 2:0.


 
    Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш поделился мнением об игре форварда Криштиану Роналду, который не реализовал пенальти в товарищеском матче с Болгарией (0:1).


Маленький бог футбола (ВИДЕО)

Маленький бог футбола . Маленький бог футбола .


Леонид Слуцкий и Роман Широков перед матчем со сборной Литвы...

– В Литве вовсе не футбол – главный вид спорта, а баскетбол. Видите шансы у наших соперников в предстоящем матче?


Сборные Сальвадора и Гондураса разошлись миром в отборочном...

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу - 2018...


Погоня на картошке и реальная история Гарольда. Лучшие мемы...

Установку тренера выполнили, но соперник оказался сильнее. Таков хоккей/ футбол /баскетбол» (нужное подчеркнуть).


Данни Блинд: «Франция намного опережает Голландию»

Она способна выиграть чемпионат Европы. Мы же способны показывать хороший футбол и при такой схеме, - цитирует Блинда Tmw.


Футболисты сборной Бразилии сыграли вничью с уругвайцами...

Сборная Бразилии по футболу разошлась миром с командой Уругвая в матче отборочного цикла чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России.


Братья-террористы были лучшими в школе

Они любили футбол , болели за известные команды, особенно за Барселону, - рассказал мужчина. - Они были лучшими в классе и в школе.


Марк-Андре тер Штеген: Хочу сделать следующий шаг и чаще...

В футболе порой всё меняется очень быстро. К концу сезона у меня наберётся около 25 сыгранных матчей.


СМИ: бельгийские братья-смертники работали уборщиками...

Боевики также любили футбол и болели за известные команды, особенно за «Барселону». Правоохранительные органы Бельгии продолжают изучать биографию...


Сборная США по футболу уступила команде Гватемалы в матче...

Сборная США по футболу потерпела поражение от команды Гватемалы в матче отборочного цикла чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России.


Дети перед игрой подарили футболистам сборной «белого сокола»

Воспитанники Детской деревни нарисовали игрокам плакаты с рисунками и фотографиями и надписями: "Алга, Кыргызстан!", "Футболен" и "Я люблю футбол ".


..на трансляцию первого матча года сборной России по футболу

Болельщикам дешевле смотреть футбол дома», – подметили в одном из заведений. По прогнозам менеджеров, во время игры они ожидают...


Бенатиа получил травму в сборной Марокко

Защитник "Баварии" Мехди Бенатиа получил травму на тренировке сборной Марокко, сообщает официальный сайт федерации футбола страны.


Роман Широков: «Матч с Литвой важен для нас»

Капитан российской сборной по футболу Роман Широков поделился своими ожиданиями от матча с Литвой, который состоится сегодня вечером на «Открытие Арене».


Виталий Мутко: мы хотели бы сыграть со всеми грандами футбола !

Футбол – это не только игра, но и важное социальное явление. А болельщики – такой же его субъект, как и футболисты с руководителями.


Бенатиа не сможет сыграть против сборной Кабо-Верде

Защитник мюнхенской «Баварии» Мехди Бенатиа получил повреждение во время тренировки сборной Марокко. Об этом сообщает официальный сайт федерации футбола страны.


Каслинский район – в числе претендентов на проведение...

В других видах спорта, таких, как хоккей или мини- футбол , например, надо, в первую очередь, быть нацеленными на результат, стараться завоёвывать призовые места...


Просинечки - в четвертой десятке тренеров Европы

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Роберт Просинечки занимает 37-е место в списке наставников европейских тренеров, согласно срокам контракта.Как сообщает...


Дешам: Франция провела хороший первый тайм, второй был хуже

Главный тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам остался доволен игрой своих подопечных в первом тайме товарищеского матча против Нидерландов (3:2)...


Участники ЧМ-2018 по футболу получат визы в Россию по...

Государственная Дума окончательно отменила решение о введении безвизового режима для участников чемпионата мира по футболу в России в 2018 году...


Бенатия получил травму на тренировке сборной Марокко

Защитник «Баварии» Мехди Бенатиа травмировался на тренировке сборной Марокко, о чем сообщается на сайте федерации футбола страны.


Спортивная афиша

28 марта – 19.00 Стартует III городской турнир по мини- футболу , посвященный памяти президента федерации футбола г.Североморска В.М. Козинского.


..полицейские провели товарищеский матч по мини- футболу

Сотрудники минусинской полиции в рамках акции «Здоровый образ жизни» провели со студентами сельскохозяйственного колледжа товарищеский матч по мини- футбол .


..спортсмены участвуют в соревнованиях по мини- футболу ..

В эти дни в Тюмени проходит чемпионат Росси по мини- футболу , в котором принимают участие юные спортсмены из Мурманска.


Тони Кроос назвал англичан одними из фаворитов Евро-2016

Немецкий полузащитник прокомментировал ожидания от встречи с родоначальниками футбола . Тони Кроос, игрок немецкой сборной и мадридского «Реала», считает...


Сборная Словакии сыграла вничью с командой Латвии...

Sport.ru / Футбол . Соперник сборной России на чемпионате Европы по футболу команда Словакии сыграла вничью со сборной Латвии.


Сборная Франции одолела Голландию в товарищеском матче....

Sport.ru / Футбол . Футболисты сборной Франции со счётом 3:2 обыграли команду Нидерландов в гостевом товарищеском матче в рамках подготовки к домашнему чемпионату Европы.


США проиграли Гватемале в матче отборочного турнира ЧМ-2018

Сборная США не смогла обыграть команду Гватемалы в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года.


Дэйли Блинд: смерть Кройфа повлияла на наше отношение...

Так или иначе, мы попытались сосредоточиться на футболе , и это получилось. Думаю, что на саму игру это событие не повлияло.


Уровень Степаненко недостаточен для сборной Украины

Не буду оригинальным в своих выводах: к матчу претензии есть, но мне футбол .. Главный редактор UF Михаил Кекс ответил на вопрос в своей конференции.


Молодежная сборная Казахстана по футболу сыграла вничью...

Молодежная сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной в отборочном матче Евро-2017, сообщает КазТАГ.


Нани: «В „Фенербахче“ могу реализовывать свои мечты»

Я хотел попасть в команду, где мог бы продолжать показывать хороший футбол и реализовывать свои мечты.


Анонс матчей 18 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

В 4 туре 12 сентября прошлого года в Феодосии «Рубин» победил со счетом 2:0, а в Ялте в матче 11 тура 1 ноября – со счетом 3:2. В этот же день в Симферополе на стадионе «Локомотив» в 16:00 начнётся матч, в котором столичный клуб «ТСК-Таврия» принимает ФК «Бахчисарай». …В первом круге 13 сентября в Севастополе эти команды сыграли между собой вничью 0:0, а во втором круге 31 октября «СКЧФ Севастополь» на выезде разгромил «Беркут» со счетом 6:0. Турнирная таблица чемпионата Премьер-лиги КФС после 17 туров: Команда И В Н П ЗМ-ПМ О 1 «ТСК-Таврия» 17 11 5 1 31-17 38 2 «Севастополь» 17 9 6 2 36-16 33 3 «Рубин» (Ялта) 17 8 4 5 26-22 28 4 «Бахчисарай» 17 8 4 5 31-25 28 5 «Евпатория» 17 6 3 8 25-22 21 6 «Кафа» (Феодосия) 17 5 2 10 16-34 17 7 «Океан» (Керчь) 17 4 4 9 16-24 16 8 «Беркут» (Армянск) 17 1 4 12 15-36 7 Заметим, что решением контрольно-дисциплинарного комитета КФС в прекращённом на 4-й минуте матче ФК «Евпатория» – Ф К «Бахчисарай» гостям засчитано техническое поражение – 3:0. Результат этого матча учтен в размещённой выше таблице.


Azerisport.com: «Казахстан, который можно обыграть, или Так...

«Сегодня национальная команда Азербайджана по футболу проведет свой первый матч в 2016-м году, а также завершит своеобразный недельный марафон сборных страны.


Первая победа великолучан

25 марта стартовал финальный этап Чемпионата Псковской области по мини- футболу . В турнире принимают участие 8 команд.