на 12:16 суббота 26 марта


 
Eurosport - Главное - Футбол
Россия – Литва: перед матчем
    Возможно, именно сегодня мы увидим первого натурализованного игрока из дальнего зарубежья в майке сборной России.


 
    Виталий Мутко сообщил, что в ведомстве определились с кандидатурой главного тренера национальной сборной. По словам главы Минспорта РФ, работа Леонида Слуцкого на сегодня всех устраивает, однако необходимо еще получить его согласие.


 
    Сегодня вечером на поле московского стадиона «Открытие-Арена» подопечные Леонида Слуцкого сыграют товарищеский матч со сборной Литвы. В составе российской национальной дружины к игре с литовцами готовятся три игрока футбольного клуба «Краснодар».


 
    Бывший футболист ЦСКА и сборной Литвы Дейвидас Шемберас поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча со сборной России. «Сегодня Россия не будет играть осно...


 
    Президент РФС и министр спорта РФ Виталий Мутко в эфире программы «Спортивный вопрос» на телеканале «Матч ТВ» заявил, что определился с тем, кто будет готовить сборную России к чемпионату мира ...


Visit Tatarstan: «1001 удовольствие» обошлось в 2 млн рублей

"Впереди Кубок нации и Чемпионат мира по футболу . Уже сегодня у нас должны быть эти сувениры.


«Засуха» в Трнаве, аплодисменты в Амстердаме

Голов зрители так и не увидели, а тренеров качество футбола огорчило. Сборная Армении не смогла одержать ни одной победы в отборочном цикле Евро-2016...


Хави считает, что сборная Англии может добиться успеха на...

Это может помочь им, так как позволит просто выходить и играть в футбол . Если их лидер и великолепный игрок Уэйн Руни будет в строю, у англичан будет шанс»...


БЕРНАРД: «Нужно преподнести пару сюрпризов „Браге“»

Но мы готовы ко всему и знаем, что, несмотря на препятствия, должны показать хороший футбол и победить в матче. - 4:0 - достаточно большой гандикап.


Гус ХИДДИНК: « Футбол навсегда останется в долгу у Кройфа»

Нам будет его очень не хватать, и футбол навсегда останется в долгу у этого гения. То, чему он учил нас, до сих пор актуально, как и 40 лет назад.


Костюк: «Видим, что решения Реброва работают»

Но это футбол , и непобедимых команд нет...
Таким образом мы сможем подтянуть и наш украинский футбол .


..мне. Почему США до сих пор не может явить миру звезду футбола

Всего же в футбол (именно в соккер) на разных уровнях играет около 30% местной молодёжи. Институт Аспена провёл исследование, которое и вовсе показало...


«Да, я чудак. Ну и что здесь такого?» Cамый безбашенный...

В клубном футболе у Макса все шло неплохо. В Менхенгладбахе он много забивал и ассистировал, и осенью 2014 года Лев вернул Крузе в сборную.


«Интер» будет пытаться подписать Бензема, если уйдет Икарди

Ожидается, что Бензема летом покинет "Реал" из-за своих проблем по делу Вальбуэна. Кроме того, Карим попал в немилость к Федерации футбола Франции...


Александр Рябоконь: цель Десны - выйти в Премьер-лигу

Гранды отечественного футбола забирают самых талантливых футболистов еще в детском возрасте и сейчас мы не имеем возможности с этим бороться.


В колониях Тульской области проходит спартакиада среди...

В программу спартакиады входят также соревнования по мини- футболу , волейболу, армрестлингу, гиревому двоеборью, перетягиванию каната...


От аматорского футбола до Премьер-лиги: Запорожский...

По словам директора ДЮСШ «Металлург» Леонида Ключика, на то, чтобы пройти путь от аматорского футбола до Премьер-лиги понадобиться минимум 3-4 года.


Юра Мовсисян считает за честь играть с Романом Березовским

Федерация футбола РА наградила его автомобилем Toyota Land Cruiser, а мэр столицы Тарон Маркарян наградил его золотой медалью.


Где посмотреть футбольный матч Казахстан - Азербайджан

Сегодня, 26 марта, сборная Казахстана по футболу проведет товарищеский матч против команды Азербайджана, сообщает корреспондент Vesti.kz.


Луис Суарес впервые забил за сборную Уругвая после...

..установив окончательный результат - 2:2. Луис Суарес на данное время является одним из лучших форвардов в мировом футболе .


ФИФА предложено выдавать судьям бронежилеты

- Видимо, ФИФА нужно вносить изменения в правила игры в футбол после экзальтированного решения Порошенко и выдавать судьям бронежилеты.


Моя четвёрка – это Лима, Робиньо, Андрей Батырев и Сергей...

Наверное, они всё-таки лучше понимают мини- футбол , но к девушкам нужен особый подход, поэтому тренер должен быть в первую очередь психологом.


Игрок «Динамо» рассказал об интересе российских клубов

Могу сказать: спортивная жизнь футболиста очень коротка. И в 35 лет, может быть, даже ранее, футболист заканчивает играть в футбол .


Футбол в режиме экономии: с деньгами станет хуже....

В минувшие выходные стартовал очередной чемпионат Казахстана по футболу . Что нового появилось в отечественной премьер-лиге...


«Дамы знают, о чем я». Теннис опять скандалит

Женская сборная США по футболу за победу на Кубке мира-2015 получила 2 000 000 долларов – в 17 раз меньше, чем мужская сборная Германии годом ранее.


Директор владимирского «Торпедо» примет участие...

Сегодня, 26 марта, в 15 часов на столичном стадионе «Локомотив» состоится благотворительный матч, в котором примут участие звезды российского и мирового футбола .



Сорок тысяч человек посмотрели матч Нигерия - Египет на...

Sport.ru / Футбол . Матч отборочного цикла Кубка африканских наций-2017 между футбольными сборными Нигерии и Египта в Кадуне (Нигерия) посетили 40 тысяч человек...


«Россо Неро» переименован в «Металлург» Запорожье

Мы действительно намерены совместными усилиями всех неравнодушных к запорожскому футболу людей воплотить зародившийся сегодня социальный проект народной команды.


Мирча ЛУЧЕСКУ: «Соперник будет супермотивирован»

«Брага» демонстрирует зрелищный футбол атакующего плана. Не зря это третья-четвертая команда Португалии.


В Пензе начинается набор волонтеров на чемпионат мира FIFA-2018

Пенза начинает набор волонтеров для участия в обслуживании чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в России.


Гол Суареса спас Уругвай от проигрыша бразильцам

Сборная Бразилии по футболу сыграла вничью с командой Уругвая в матче отборочного цикла чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России.


Слуцкий: футбольная команда подзарядилась эмоциями на матче...

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий рассказал о том, как команда посетила хоккейный матч ЦСКА - СКА (3:2). "Такой большой матч пропускать не хотелось.


Футболисты сборной РФ проведут в Москве товарищеский матч...

Сегодня сборная России по футболу в рамках подготовки к Чемпионату Европы в товарищеском матче встретится с командой Литвы.


В Волгограде нулевая продольная магистраль ожидает средств из...

Рокадную дорогу должны сдать уже в 2017 году.Рабочее совещание по вопросу подготовки городов к ЧМ-2018 по футболу 24 марта 2016 года провел замминистра транспорта РФ...


Ким Чельстрём рассказал о желании выступать за «Галатасарай»

Бывший полузащитник столичного “Спартака” Ким Чельстрём рассказал СМИ, что хочет продолжить играть в футбол в стамбульском “Галатасарае”.


Увидеть Париж и не оробеть

Российская сборная по футболу начала подготовку к Евро-2016. В рамках нынешнего сбора команда проведет товарищеские матчи с Литвой и Францией.


..с тренером, который будет готовить сборную России по футболу ..

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу - 2018...


Посвященная Чемпионату мира по футболу инсталяция откроется...

Посвященная Чемпионату мира по футболу инсталяция откроется на пл.Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде 26 марта. Об этом сообщается на сайте горадминистрации.


Бадави Гусейнов: С Казахстаном легко не бывает

Верю, что сможем показать хороший командный футбол и выиграем. Всех, кого призвал Роберт Просинечки в сборную, заслуживают этого.


Ловчев: «Кержаков еще не наигрался. И это хорошо»

Может, только чуть более растреннированный. Все-таки почти год не играл в футбол . Если мячи будут летать над штрафной, доставляться регулярно в зону атаки...


Желько Любенович: «Если Украина будет играть, как со Словенией...

«Тот футбол , который я видел в исполнении сборной Украины в последних матчах отборочной кампании, вселяет оптимизм.


..команды-участницы шахтинского Чемпионата по футболу -2016

В городе прошло собрание футбольных клубов, планирующих принять участие в городском турнире. Скоро старутет Чемпионат и первенство Шахт по футболу 2016 года.


Уэббер: конечно, люди не станут следить за шестичасовыми гонками

«Большинство людей, конечно, не станет следить за шестичасовой гонкой. Это всегда будет нас ограничивать. В футболе матч длится всего 90 минут.


5 интриг товарищеского матча сборных России и Литвы

Всё второе полугодие 2015-го Кержаков милостью клубного Мистера провёл в изоляции от большого футбола и, соответственно, из поля зрения наставника сборной выпал.


Прогруз линий 26.03.2016 в Шотландии и матчах сборных команд

Возглавляет текущий список встреча квалификационного раунда на чемпионат Европы по футболу для юношей до 19 лет между сборными Греции и Англии.


Неманья Чович перейдет в «Минск»

"ПБ-Тото" — конкурс прогнозов pressball.by на бесплатной основе на базе чемпионата Беларуси по футболу . Открыта регистрация на юбилейный, десятый, сезон.


Сборная Латвии сыграла вничью с участником Евро-2016 Словакией

В пятницу сборная Латвии по футболу провела в Трнаве первый официальный матч в этом году и ее соперником была команда Словакии.


Первые студенческие соревнования в рамках Универсиады...

..волейбол, настольный теннис (7 апреля), плавание (21 апреля), стритбол (26 апреля), легкоатлетическое многоборье (5 мая), шашки и шахматы (5 мая), мини- футбол (12 мая)...


В Саранске обсудили развитие дорожной сети в ПФО

Здесь же глава минтранса провел совещание по подготовке объектов транспортной инфраструктуры Мордовии к проведению матчей чемпионата мира по футболу .


Кавани: «В футболе всё может измениться очень быстро»

Впрочем, хорошо известно, что в футболе всё может измениться очень быстро. Вы никогда не знаете, что творится за кулисами", - сказал Кавани.


Виталий Мутко: «Мы выделим 50-70 академий футбола , дадим...

Мы проведем полный анализ спортивных школ, выделим 50-70 академий футбола . Люди получат гранты от РФС, государство поможет.


Футбольный вояж в Страну Огней

В том числе — и в футболе .
За весь период после развала СССР главные команды наших стран мерялись силами в футболе до сих пор всего лишь 7 раз.


Гари Линекер: «Кройфф был лучшим европейским футболистом за...

Он оставил большое наследие в спорте. Стиль его футбола до сих пор использует «Барселона» и сборная Испании, — сказал Гари Линекер.


Виталий Мутко: «ЧМ-2018? Меня абсолютно устраивает, как...

– Меня абсолютно устраивает, как работает Слуцкий. Это грамотный человек, любящий футбол . На данном этапе я другой кандидатуры не вижу.


Виталий Мутко видит Леонида Слуцкого главным тренером...

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко в эфире телеканала «Матч ТВ» сказал, что определился с главным тренером сборной России по футболу ..


Суарес забил в первом матче за сборную после дисквалификации...

После пяти туров в зоне Южноамериканской конфедерации футбола достаточно неожиданно лидирует команда Эквадора (13 очков), уругвайцы (10) идут вторыми, а у бразильцев...


Мутко назвал тренера, который будет готовить сборную России...

Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко назвал имя тренера, который будет готовить сборную РФ к Чемпионату мира по футболу — 2018.


Как футбол помогает бизнесменам решать вопросы

А есть те, кто хочет, чтобы футбол помогал им решать вопросы. Журналист Владислав Бачуров рассказывает об одном из таких предпринимателей - Иване Саввиди.


Стало известно, где будет транслироваться матч Александрия...

Матч 20-го тура ЛПМ "Александрия" - "Динамо" будет транслировать телеканал " Футбол 2". Начало прямого вещания 2 апреля с КСК "Ника" в 19:25.


Мутко: ...100 миллионов на развитие детско-юношеского футбола »

"С 2008 года тема детско-юношеского футбола была "зачехлена", пустили на самотек. Нет единой системы подготовки в школах.


Футбол в Казахстане прилично прибавил и развивается...

Если у нас есть в клубном плане есть "Карабах", то у них "Астана", которая сыграла в Лиге чемпионов. Футбол в Казахстане прилично прибавил и развивается у них"...


Инфантино засвидетельствовал «рождение» Самбы

Отметим, что для Инфантино это был первый визит в Африку после избрания на пост главы Международной федерации футбола .


Мартовский поиск чуда

Когда команда неожиданно показывала футбол экстра-класса. Несмотря на исторически не самое удобное для нас время.


Тренер сборной Казахстана: Наши футболисты ни в чем не...

Мы знаем, что в Азербайджане есть прогресс футбола , есть финансовые вливания. Но я думаю, что наши футболисты ни в чем не уступают по уровню.


..Слуцкого готовить сборную России к чемпионату мира по футболу

Министр спорта и президент Российского футбольного союза заявил, что определился с кандидатурой наставника.


Давиде Липпи: «Только Тотти знает, что будет лучше для него»

Когда Франческо Тотти перестанет играть, у меня выступят слёзы, как это уже произошло, когда оставил футбол Дель Пьеро».


Мутко определился с тем, кто будет готовить сборную России...

Человек знающий и любящий футбол . Слуцкий создал хорошую атмосферу в команде, конкурентную среду. Уверен, что его работа даст результат.


..хочет видеть Слуцкого тренером сборной России по футболу ..

Министр спорта России Виталий Мутко хочет видеть Леонида Слуцкого главным тренером сборной России по футболу , заявил он в эфире телеканала «Матч ТВ».


Евгений ЛОВЧЕВ: За оборону спокоен, а что покажет атака?...

Все-таки почти год не играл в футбол . Если мячи будут летать над штрафной, доставляться регулярно в зону атаки, то и Кержаков проявит себя хорошо.


Футбол : Украина минимально обыграла Кипр

Сборная Украины одержала победу над сборной Кипра. …В первом тайме украинцы смотрелись на голову сильнее своего соперника, на 40-й минуте матча гол забил Тарас Степаненко.


Черноморцу - 80 лет!

Воспитанники одесского футбола Владимир Щегольков, Леонид Буряк, Игорь Беланов стали заслуженными мастерами спорта.


Евгений Селин: «Уровень чемпионата Греции выше украинского»

Играем в комбинационный футбол . — Какое отношение к футболу у людей в Греции? Насколько там популярен этот вид спорта?


Стоимость билетов на матчи ЧМ-2018 определится к октябрю

Цены на билеты на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года будут определены в октябре, заявил министр спорта Виталий Мутко в эфире телеканала «Матч ТВ».


Мутко: «Слуцкий должен готовить сборную России к домашнему...

Меня абсолютно устраивает, как работает Слуцкий. Это грамотный человек, любящий футбол . На данном этапе я другой кандидатуры не вижу», – сказал Мутко.


Александр Шовковский: «Для меня сборная Украины уже...

Смотрю матчи, переживаю за ребят, но не больше. Сборная — уже в прошлом, — цитирует Шовковского « Футбол 24».


Тарас Степаненко сможет сыграть с Уэльсом

Об этом каналу « Футбол 1» сообщили в медицинском штабе национальной команды. Степаненко уже прошел все восстановительные процедуры и тренируется в общей группе.


Готовы к труду и обороне

Отважных спортсменов поздравили олимпийский чемпион по борьбе Александр Владимирович Иваницкий и чемпион СССР по футболу Евгений Серафимович Ловчев.


Билетная программа ЧМ-2018 по футболу будет утверждена...

Билетная программа чемпионата мира 2018 года по футболу будет утверждена в октябре. Об этом в эфире "Матч ТВ" сообщил министр спорта РФ...


Мутко: «Слуцкий должен готовить сборную к домашнему...

Сборную России по футболу к домашнему чемпионату мира 2018 года должен готовить главный тренер Леонид Слуцкий.
Это грамотный человек, любящий футбол .


Цены на билеты на ЧМ-2018 по футболу будут опубликованы...

Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко сказал, что цены на билеты на чемпионат мира по футболу в России будут опубликованы в октябре.


Мутко полностью устраивает работа Слуцкого

Меня абсолютно устраивает, как работает Слуцкий. Это грамотный человек, любящий футбол . На данном этапе я другой кандидатуры не вижу.


Мутко: Меня устраивает, как работает Слуцкий

Меня и спортивную общественность устраивает, как работает Слуцкий. Это грамотный, образованный, интеллигентный человек, знающий и любящий футбол .


Кавани: в футболе все может очень быстро измениться

"Я являюсь профессионалом, который отстаивает честь своего клуба, но я понимаю, что в футболе все может молниеносно измениться", — добавил уругваец.


Мутко: билетная программа на ЧМ-2018 по футболу в России...

Билетная программа на чемпионат мира по футболу 2018 года в России будет объявлена в октябре 2016 года, заявил президент Российского футбольного союза (РФС)...


Буклет в честь 200-го матча национальной футбольной сборной...

Матч Молдова - Андорра, который состоится на Мальте 28-го марта, станет двухсотым в истории национальной сборной Молдовы. По этому случаю пресс-служба Федерации футбола ..


В Нигерии на стадионе вместимостью 16 тыс. мест собрались 40...

Матч отборочного этапа Кубка африканских наций по футболу -2017 между сборными Нигерии и Египта посетили 40 тыс. человек.


Дмитрий Кириченко: ...матче Россия - Литва зрелищного футбола ..

Так что зрелищного футбола ждать не стоит. – Есть представление, каким будет стартовый состав нашей команды?


Шемберас: сборной России в матче с Литвой тоже просто не будет

Сложно предположить, какой футбол команда покажет, но все ребята захотят проявить себя перед тренерским штабом. При таком раскладе Литве будет даже сложнее.


Виталий Мутко: ...готовить сборную России к ЧМ-2018 по футболу »

Министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что он определился с тем, кто будет готовить сборную к чемпионату мира по футболу 2018 года.