на 4:15 воскресенье 27 марта


«Дина» дома проиграла КПРФ

Московская «Дина» в домашнем матче 19-го тура чемпионата России по мини- футболу проиграла другому столичному клубу - КПРФ.


Прощайте, надежды на Евро

Ох, и труден же путь в элиту! В минувший уик-энд российские поклонники футбола распрощались с надеждами увидеть на чемпионате...


«Шахтёр» без сборников готовится оформить путёвку в полуфинал...

Начало матча: 18:00 Онлайн-трансляция: LiveResult.Ru ТВ-Трансляция: Футбол 1 (Украина) Первый матч: 4:0...


Рой Ходжсон: Нам было тяжело

Моя команда показала отличный футбол . После первого тайма мне казалось, что счет 0:1 – несправедлив. А когда мы пропустили второй, это было еще более незаслуженно"...


Сергей ГЕРАСИМЕЦ: Дзюба свой сотый гол обязательно забьет....

Тот футбол , который мы наблюдали в других парах, был немного другого уровня. Особенно «Бавария» - «Ювентус» и ПСЖ - «Челси».


Англия бьет Германию в Берлине - 3:2!

В Берлине на «Олимпиаштадион» состоялся матч, афиша которого на протяжении десятилетий остается едва ли не самой привлекательной для любителей футбола во всем мире...


В Калининграде набережную Ветеранов сделают ключевым...

Речь о их реконструкции шла на заседании регионального правительства, — ведь они находятся вдоль протокольных маршрутов чемпионата мира по футболу 2018 года.


Поздравляю Байжанова с голом. Он хорошо отработал момент...

Они очень техничные, и играют в хороший, быстрый футбол . Поэтому, когда мы выходили на поле, то хотели выложиться на 100 процентов.


Глава ФИФА выразил соболезнования в связи с терактами в Ираке

Инфантино пребывает в скорби относительно случившегося именно на стадионе, ведь по его мнению, футбол и спортивные игры объединяют людей в общих порывах соперничества и...


Михаил Игнатьев принял участие в заседании Совета при...

Здесь же глава Минтранса провел совещание по подготовке объектов транспортной инфраструктуры Республики Мордовия к проведению матчей чемпионата мира по футболу ..


Юношеская сборная России по футболу лишилась шансов...

– Мы очень недовольны работой греческого судьи. То ли его квалификация не давала судить ему нормально, то ли другие моменты, не связанные с футболом .


Делегация FIFA посетит Екатеринбург во время третьего визита...

Третий операционный визит Международной федерации футбола (FIFA) в Россию по подготовке стадионов ЧМ-2018 пройдет с 4 по 14 апреля, об этом сообщает пресс-служба Оргкомитета...


Заслуженному артисту России Владимиру Преснякову-старшему...

Ещё Вовка всегда любил играть в футбол , носился по полю, как сумасшедший, я с ужасом смотрел на эти вещи. И сейчас играет, насколько я знаю.


На Урале к чемпионату мира по футболу FIFA - 2018 создадут...

В Екатеринбурге к началу чемпионата мира по футболу FIFA - 2018 в России выпустят путеводитель по традиционной уральской кухне.


FIFA опубликовала расписание матчей ЧМ-2018. Даты и время игр...

ФИФА опубликовала расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. В Екатеринбурге состоятся четыре игры групповых этапов.


Как купить билет на матчи ЧМ-2018 в Екатеринбурге

Побывать на чемпионате мира по футболу , не уезжая далеко от дома, можно раз в жизни. «ОГ» рассказывает, как получить заветный билетик: нашим читателям — все схемы в руки.


Главный приз – просмотр в «Челси»

В Подмосковье стартовал финал всероссийского турнира «Мини- футбол – в школу». Свердловскую область в нём представляют сразу три команды из Качканара и одна...


Виталий МУТКО: Что мы глупее немцев?! Сейчас вот только...

Нужно понимать, что футбол принадлежит всем: клубам, болельщикам, игрокам и ни у кого нет приоритетного права им распоряжаться!


Константин САРСАНИЯ: В Париже россиян обскачет даже...

Даже вчера проявили себя несколько дебютантов, у которых есть потенциал. Они гораздо моложе игроков сборной России. Будущее у литовского футбола есть.


Лев: считаю, что Англия заслужила победу в игре с Германией

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев прокомментировал домашнее поражение в товарищеском матче над национальной командой Германии со счетом 2:3...