на 16:21 суббота 26 марта


 
    В благотворительном матче "Звезды футбола - детям России" между сборными России и мира, проходившем в Москве на стадионе "Локомотив", победу со счетом 3:2 одержали россияне.


 
    «Интер» намерен приобрести Бензема в случае продажи Икарди. Итальянские и испанские СМИ утверждают, что миланский Интер в летнее трансферное окно может приобрести форварда сборной Франции и мадридского Реала – Карима Бензема.


 
    Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко посетил открытие музея «Спартака» и выразил надежду, что другие российские клубы возьмут пример с красно-белых в этом вопросе. ...


 
    Полю Погба только исполнилось 23 года, а он уже четвёртый сезон играет в основном составе «Ювентуса», занимает 15-е место в голосовании за «Золотой мяч», а о его покупке мечтают все клубы мира. А кто ...


 
    26 марта на стадионе «Локомотив» в Москве состоялся благотворительный матч Kick Off For Good Moscow «Звёзды футбола – детям России», в котором сборная России взяла верх над сборной Мира со счётом 3:2....


 
    26 марта в Берлине на стадионе «Олимпиаштадион» состоится товарищеский матч между сборными Германии и Англии. Встреча начнётся в 22:45 по московскому времени и в прямом эфире показана не будет. «Чемпи...


 
    Роже Лукаку, отец нападающего «Эвертона» Ромелу Лукаку, высказал мнение относительно готовности своего сына к переходу в топовый европейский клуб. «Он готов. Я знаю, что у "...


«Это как Манибол». Система анализа данных, которая помогает...

Выяснилось, что у клубов MLS ( футбол ) и NFL (американский футбол ) вообще не было доступа к информации, которую генерировала программа.


До Ги Ру как до Луны: последний из могикан

Сегодня футбол развивается так быстро, что уследить за его изменениями бывает не так просто.


В Африке 16-тысячный стадион вместил в 2,5 раза больше...

Матч отборочного этапа Кубка африканских наций по футболу -2017 между сборными Нигерии и Египта посетили 40 тысяч человек.


Ингушский фестиваль возвращается в республику «Кавказскими...

Еще одним местом спортивных состязаний станет площадка на стадионе школы-лицея в Назрани, где пройдут соревнования по стрельбе из лука и матчи по мини- футболу .


Дмитрий Кириченко: Сборная России подойдет к игре с Литвой...

Так что зрелищного футбола ждать не стоит. – Есть представление, каким будет стартовый состав нашей команды?


Кобелев: видно, что Смолов повзрослел

Он понял, что футбол – это его жизнь. Не так много времени футболисту вообще отведено, поэтому нельзя терять ни секунды.


Благотворительный матч на «Локомотиве» начался с минуты...

Благотворительный матч Kick Off For Good Moscow 2016 «Звезды футбола — детям России» между сборной мира и командой ветеранов российского футбола ..


..миром с «Прогрессом» в 19-м туре ЧР по мини- футболу

..3 на своей площадке с глазовским «Прогрессом» в первом матче 19-го тура Суперлиги чемпионата России по мини- футболу .Мини- футбол .


..разгромную победу над "Сибиряком" в матче ЧР по мини- футболу

«Синара» в первом матче 19-го тура Суперлиги чемпионата России по мини- футболу у себя дома одержала уверенную победу над новосибирским «Сибиряком» со...


Арунас Климавичус: Ничья будет очень хорошим результатом для...

Если прямо говорить, то литовский футбол в данный момент переживает не самые лучшие времена. Есть определённый спад, и это сказывается на рейтинге.


Губернатор Московской области поздравил Дворковича с днем...

«Поздравляю с днем рождения Аркадия Дворковича! В этот день он организовал великолепное мероприятие - благотворительный матч «Звезды футбола - детям России»...


Игрок Динамо: Было непривычно играть со схемой с тремя...

Главное, чтобы Хорватия выигрывала", - приводит слова Виды официальный сайт Федерации футбола Хорватии.
Чтобы победить, нам нужно играть в свой футбол ".


Ребко: «Долгие перелеты? Набрал на этот случай книжек...

– Соскучились по футболу ?
– Соскучились по футболу ? – Соскучился! У меня в карьере были паузы, даже более продолжительные.


Президент Реала посетил мемориал Кройфа на Камп Ноу

Он изменил историю одного клуба и всего мирового футбола . Выражаю соболезнования семье и болельщикам "Барселоны", - приводит слова Переса sport.es.


Инсталляция к Чемпионату мира по футболу появилась в Нижнем...

ИА В городе N - Инсталляция, посвященная предстоящему Чемпионату мира по футболу открылась в Нижнем Новгороде 26 марта.


«Дачия» перечислит в кассу FMF очередную тысячу леев

..но и по перечислению денежных средств в результате штрафных санкций со стороны Молдавской федерации футбола .


Шемберас: «Россию не ждёт лёгкая прогулка, литовская защита...

Сложно предположить, какой футбол команда покажет, но все ребята захотят проявить себя перед тренерским штабом. Россию не ждёт лёгкая прогулка, литовская защита будет насыщенна.


Зеедорф, Кэмпбелл, Давидс и другие звёзды футбола провели...

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты» — Звёзды футбола провели мастер-класс для воспитанников детских домов.


Дмитрий Черышев принял участие в открытии инсталляции...

- Мне очень приятно участвовать в открытии инсталляции, посвященной чемпионату мира по футболу , ведь это главное спортивное мероприятие планеты...


Футбол в Киеве будут охранять более 200 силовиков

"Охрану общественного порядка во время спортивных мероприятий будут обеспечивать более 200 сотрудников структурных подразделений ГУ Национальной полиции в городе Киеве и военнослужащих Национальной гвардии Украины", - говорится в сообщении. Отмечается, что в субботу на стадионе «Динамо» им. В.Лобановского состоится товарищеский футбольный матч между командами «Динамо» (Киев) - «Олимпик» (Донецк), а в воскресенье на поле «Оболонь-Арена» в футбольном матче Кубка Украины встре тятся «Шахтер» (Донецк) и «Ворскла» (Полтава).


«Олимпик» сенсационно обыграл «Динамо» в контрольном матче

Полное видео товарищеского матча «Динамо» - «Олимпик» Все новости украинского футбола .


Фернандо Йерро: «Роналду готов душу продать за „Реал". Он...

О Месси могу сказать, что если и есть в мире хоть один человек, которому не нравится Лео, то ему, определенно, не нравится и футбол .


Следя за собой

Беря в руки книгу о футболе , написанную для широкого, если так можно выразиться, читателя, ожидаешь самого логичного итога исследования: нового знания.


Злоупотребляющие гаджетами футболисты хуже играют — Ученые

А вот чрезмерное увлечение гаджетами плохо сказываются на подготовке игроков. Объектом исследования учёных из Московского университета имени Ломоносова стал футбол ..


Футбол . БАТЭ в спарринге крупно обыграл «Смолевичи»

Сегодня в контрольном матче борисовский БАТЭ нанес крупное поражение клубу первой лиги "Смолевичи"-СТИ. …Сергей Черник, Денис Поляков и Максим Володько вызваны в национальную сборную Беларуси.


СМИ: Александр Кокорин может пропустить чемпионат Европы-2016

Нападающий петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Александр Кокорин из-за проблем с голеностопом рискует пропустить чемпионат Европы-2016 во Франции.


СМИ: Кокорина беспокоит травма голеностопа, форвард может...

Нападающего Зенита" и сборной России по футболу Александра Кокорина беспокоит хроническая травма голеностопа...


Нарзулло Латипов: Я буду говорить по совести

..являлся членом Коллегии Государственного комитета по физической культуре и спорту, вице-президентом Федерации футбола Таджикистана.


Стал известен стартовый состав сборной Казахстана на матч...

Руководить сборной Казахстана будут Талгат Байсуфинов, Нуркен Мазбаев, Андрей Ферапонтов и Юрий Новиков. Стал известен стартовый состав сборной Казахстана по футболу на...


Стоимость билетов на ЧМ-2018 огласят в октябре 2016 года

Стоимость билетов на матчи Чемпионата мира по футболу – 2018 огласят в октябре 2016 года. Об этом в сyбботу заявил министр спорта России Виталий Мутко.


ХК «Трактор» завершил сезон игрой с болельщиками

В перерывах зрителям не давали заскучать очень смешные и динамичные конкурсы. Например, в какой-то момент хоккей превратился в футбол ..


Стала известна дата начала постройки транспортной развязки...

Ранее озвучивалось предложение о начале постройки развязки после проведения ЧМ по футболу в 2018 году.


Мастер-класс звёзд футбола . Фоторепортаж

В Москве состоялся мастер-класс для воспитанников детских домов с участием игроков благотворительного матча «Звёзды футбола – детям России».


Президент ФИФА Инфантино выразил соболезнования в связи...

- Во всем мире футбол объединяет людей. Это очень грустный день. Люди, вместе пришедшие на матч, стали жертвами такого насилия.


Воробьев посетил благотворительный матч «Звезды футбола .. 26.03.2016 - 16:35, 360° Подмосковье

26 марта на стадионе "Локомотив" в Москве проходит благотворительный матч "Звезды футбола - детям России".
Сегодня на стадионе "Локомотив" легенды мирового футбола .


В Минстрое РФ отрицают риски срыва строительства стадионов...

Строительство объектов к проведению в России чемпионата мира по футболу 2018 года идет напряженно, но риска не успеть у строителей нет...


Ценовую политику на билеты футбольного ЧМ-2018 утвердят...

Билетная программа чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, пока не определена, сообщил министр спорта РФ...


Срок восстановления Мандзюка после травмы до сих пор не...

Виталий Мандзюк: «Есть большой риск для здоровья, но вернусь я в футбол » 12 найкрасивіших пар українського футболу .


Александр Шовковский: Мне уже 41 год. Может, я продлю контракт...

Мне много чего хочется (улыбается). Поверьте мне, вы узнаете, всему свое время. Зачем загадывать и направлять какой-то посыл куда-то, — цитирует Шовковского « Футбол 24».


Товарищеский матч. Дубль Ротковича помог минскому «Динамо»...

Pressball.by открыл регистрацию на десятый, юбилейный, сезон турнира прогнозистов "ПБ-Тото", который традиционно проходит на базе чемпионата Беларуси по футболу .


На стадионе «Камп Ноу» открыт мемориал Йохана Кройфа

Он оставил колоссальное наследие. Этот нонконформист произвел революцию в футболе . В Барселоне Кройф играл с 1973 по 1978 год...


Дмитрий Булыкин: «У организаторов благотворительного матча...

Нападающий Дмитрий Булыкин в рамках благотворительного матча "Звезды футбола - детям России" в шутку выразил недоумение по поводу игры черногорца Предрага Миятовича в атаке...


Эленио Эррера. Правила жизни

В футболе не место магии, тут важны страсть и борьба. Каждый матч — это история. Футбол сейчас — это не дриблинг, не трюки.


Искусственное футбольное поле появится в Мытищах в школе...

Он подчеркнул, что к детям Подмосковья планируется приглашать звезд футбола . Искусственное футбольное поле появится в подмосковных Мытищах в школе...


Двойная утрата

Они были лучше как в техническом плане, так и, в целом, демонстрировал более качественный футбол . И потому человек, который так лихо клеймил голландскую команду...


Манчестер Юнайтед предложил Моуринью рекордную сделку

Руководство Манчестер Юнайтед сделало предложение Жозе Моуринью, которое поможет ему самым дорогим менеджером в истории футбола , объявил сегодня таблоид "The Sun".


..«Новую Генерацию» в 1-м матче 19-го тура ЧР по мини- футболу

Чемпионат России по мини- футболу . Суперлига 19-й тур.


Восемь лучших запасных. От Хамеса до Гетце

Что говорить, если два с половиной года назад в матче за «Стоук Сити» он забил «самый дальний» гол в истории футбола ?


Прогноз на матч Германия – Англия от эксперта Coral: победа...

Подопечные Роя Ходжсона, которые великолепно прошли отборочный этап чемпионата Европы по футболу Евро-2016, будут противостоять действующему чемпиону мира.


Карп рассказал о том, как оказался в Украине, опыте работы...

- В какой степени на ваше решение заниматься футболом повлиял отец? (Илие Карп тренировал молодежную сборную Молдовы, а также клубы из Беларуси и...


Президент «Реала» Перес посетил церемонию прощания...

Он изменил историю вашего клуба и весь мировой футбол . Мое сочувствие во всей полноте адресовано семье Кройффа и болельщикам «Барселоны». Он вечен», – сказал Перес.


Кубок Федерации футбола Латвии. Сборная Украины U-18...

На турнире, организованном Федерацией футбола Латвии, сборная Украины
Латвии, сборная Украины U-18 сыграла вничью со сборной Латвии U-19 (2:2). Кубок Федерации футбола Латвии...


Тер-Штеген хочет уйти из «Барселоны»

В футболе порой все меняется очень быстро. К концу сезона у меня наберется около 25 сыгранных матчей.


Брянцы вспоминают о Йохане Кройфе

Девиз Йохана Кройфа – «В футбол играют головой, а ноги только лишь помогают» говорит о многом.
Именно он перенёс дворовый футбол в космос.


Аленичев и Широков развивают массовый футбол в Подмосковье

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев и полузащитник ЦСКА Роман Широков активно помогают в развитии массового футбола в Московской области.


Шовковский: Возможно, что я еще продлю контракт на год...

Возможно, что я еще продлю контракт на год, а возможно и не продлю, - приводит слова Шовковского " Футбол 24".


Товарищеский матч. «Крумкачы» с Вячеславом Глебом в составе...

..Pressball.by открыл регистрацию на десятый, юбилейный, сезон турнира прогнозистов "ПБ-Тото", который традиционно проходит на базе чемпионата Беларуси по футболу .


Сборная России обыграла сборную мира

Сборная России победила сборную мира в благотворительном матче в рамках проекта Kick Оff ForGood (" Футбол ради добра") со счетом 3:2.


Предраг Миятович: «Для меня удовольствие играть в футболке...

Участник благотворительного матча "Звезды футбола - детям России" Предраг Миятович отметил, что для него приятно выйти на поле в форме сборной России.


В Екатеринбурге с главной площади города могут убрать парковку

Благоустройство площади планируется провести в рамках приведения города в порядок перед приемом матчей Чемпионата мира 2018 по футболу .


Виталий Мутко: Меня абсолютно устраивает, как работает Леонид...

Человек знающий и любящий футбол . Слуцкий создал хорошую атмосферу в команде, конкурентную среду. Уверен, что его работа даст результат.


Сборная России переиграла сборную Мира в благотворительном...

26 марта на стадионе «Локомотив» в Москве состоялся благотворительный матч Kick Off For Good Moscow «Звёзды футбола – детям России»...


Сборная России обыграла сборную мира в благотворительном...

Футбол .
В благотворительном матче "Звезды футбола - детям России" между сборными России и мира, проходившем в Москве на стадионе "Локомотив", победу со счетом 3:2...


Ветераны российского футбола обыграли сборную мира...

Р-Спорт. Команда ветеранов российского футбола обыграла сборную мира в благотворительном матче Kick Off For Good Moscow 2016 "Звезды футбола - детям России".


Виталий Мутко: Развернём ресурсы в ДЮСШ и академии

..сказал он в интервью телеканалу «Матч ТВ» «До конца этого года мы проведём полный анализ детских спортивных школ, выберем 50-70 академий футбола .


Свадьба Иванович и Швайнштайгера пройдёт 5 июня в Белграде

Победительница «Ролан Гаррос»-2008 и чемпион мира по футболу 2014 года в составе сборной Германии начали встречаться летом 2014 года.


Миндаугас Балчюнас: «Все, что делает ФИБА – это угрожает...

Мне кажется, что к данной ситуации скорее нужно относиться позитивно, так как баскетбол как социальный феномен сейчас переживает трансформацию, которая была в футболе много лет...


Виталий Мутко: С 2008 года тема детско-юношеского футбола ..

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что развитие детско-юношеского футбола долго время находилось на очень низком уровне.


Жилберто Силва: «Иногда Венгера судят слишком строго»

Жилберто же считает, что Венгер и его тактический подход к футболу ни в коем случае не "устарели". "Венгер очень осторожен в своей работе с командой и клубом вообще.


Глазовский «Прогресс» сыграл вничью с питерским «Политехом»

Гостям паркета удалось вырвать ничью на последней минуте матча, сообщает пресс-служба Ассоциации мини- футбола России.


В Волгограде прошел «Фестиваль детского футбола »

Он прошел на стадионе "Динамо", который собрал в себе не много ни мало аж 200 участников.В сражении по мини- футболу выиграл Волжский детский дом.


Сборная России оказалась сильнее сборной мира

Сборная России обыграла сборную мира в благотворительном матче Kick Off For Good Moscow 2016 «Звезды футбола — детям России».


Олег Гарин: плохо, что у нас нет своего хорошего поля для...

А футбол , в который мы играли в последней игре с «Днепром», сложно назвать футболом . Очень не хватает тепла и травы. - Что можете сказать насчет молодежи...


В Киеве из-за футбола усилят охрану города

В Киеве в эти выходные полиция в связи с проведением футбольных матчей усилит меры безопасности правопорядка в центре города. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ Национальной полиции в г. Киеве.


Неймар не сыграет против Парагвая из-за дисквалификации

Sport . ru / Футбол . Нападающий сборной Бразилии Неймар не сыграет в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 со сборной Парагвая.


Хитцфельд: «Если Швайнштайгер сможет принять участие в Евро...

Sport . ru / Футбол .
"Было бы печально для немецкого футбола , если Бастиан пропустит Евро-2016, потому что этот турнир – его значимая цель.


Кранчар: Жалею, что не смог покинуть Динамо летом

Жалею, что не смог покинуть "Динамо" летом, так как я провел восемь месяцев без конкурентного футбола .