на 6:14 воскресенье 27 марта


 
    Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис признался, что в свете травмы нападающего Жуниора Мораеса в некоторой мере жалеет о том, что клуб отправил форварда Артёма Кравца в аренд...


Опубликован первый трейлер фильма о легендарном Пеле

Напомним, 20 июля трехкратный чемпион мира в составе сборной Бразилии по футболу Пеле был выписан из больницы, где перенес плановую операцию на позвоночнике.


Сборная РК по футболу обыграла команду Азербайджана...

Футболисты сборной Казахстана нанесли поражение команде Азербайджана в товарищеской игре. Встреча, состоявшаяся в субботу в Белеке (Турция), завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Казахстана.


Голкипер московского «Локомотива» вошел в историю

Вратарь Гильерме стал первым натурализованным игроком из дальнего зарубежья, который выступил за сборную России по футболу .


Новичок «Тобола» Артурас Жулпа сыграл за сборную Литвы...

Полузащитник вышел на поле в стартовом составе и отыграл до финального свистка. Новичок костанайского "Тобола" Артурас Жулпа сыграл за сборную Литвы по футболу в товарищеском...


..победил у Азербайджана в товарищеском матче по футболу

Казахстан победил у Азербайджана в товарищеском матче по футболу . Футболисты национальных сборных встретились в турецком городе Белек.


Путин запретил продавать футболиста Зенита?

Главный редактор UF Михаил Кекс ответил на вопрос в своей конференции. kolo: Определены составы Сборной России и сборной мира на благотворительный матч «Звезды футбола ..


Глава комитета Госдумы РФ: После решения Порошенко ФИФА...

"Видимо, ФИФА нужно вносить изменения в правила игры в футбол после экзальтированного решения Порошенко и выдавать судьям бронежилеты.


Виталий Мутко: Если Бьорндален бегает в 42 года, почему...

"Такие люди, как Сергей Игнашевич, - лицо футбола . Дай бог, чтобы он играл до чемпионата мира 2018 года. Если (биатлонист Уле-Эйнар) Бьорндален бегает в 42 года...


Чем занимается Поболовец после футбола

Поболовец открывает дачный сезон. Шашлык, футбол и баскетбол присутствуют. «У меня есть мечта и огонь в глазах». Выращивание форели.


Никогда не сдавайся: англичане победили немцев, проигрывая...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сборной России по футболу нашли тренера на ЧМ-2018 Однако англичане не собирались сдаваться и уже через четыре минуты сократили отставание в счете.