на 3:15 среда 30 марта


 
    В матче 6-го тура отборочного турнира чемпионата мира — 2018 в зоне КОНМЕБОЛ (Южная Америка) сборная Уругвая принимала национальную команду Перу. Встреча проходила в Монтевидео на стадионе «Сентенарио...


Впервые матч Премьер-лиги проведет арбитр женщина

Арбитрами на линии будут Наталья Рачинская и Андрей Скрипка, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Федерацию футбола Украины.


Начальник отдела по проведению соревнований МРО...

Другая крайность — есть инфраструктура, но нет футбола . Сочи — яркий тому пример. Радостно за новгородцев, получивших новый современный стадион, но, к сожалению...


Депутаты ЗакСобрания во Владивостоке корректируют краевой...

Виктор Горчаков говорит, что сегодня ночью во время просмотра футбольного матча между Францией и Россией у него родилось пожелание Милушу: Помогайте и дальше футболу .


Как судья Чеботарев в глаза «Динамо» смотрел

На мой взгляд, процесс становления российского футбола развивается интенсивно. Все то, что сейчас нагнетается, для меня легко объяснимо.


Пока вы спали: инцидент с самолетом Шойгу, эпидемия гепатита...

Сборная России по футболу проиграла французам со счетом 2:4 Сборная России проиграла команде Франции в товарищеском матче.


Сборная России по футболу проиграла французам со счетам 4:2

Футбольный матч между Россией и Францией состоялся на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.Французы победили Россию со счетом 4:2. Авторами голов российской сборной стали Александр Кокорин на 56 минуте и Юрий Жирков на 68 минуте. …Напомним, 26 марта сборная Россия обыграла Литву со счетом 3:0. В матче отличились Федор Смолов, Александр Головин и Денис Глушаков.


Марио Гетце: «Я скучал по футболу »

– Я очень счастлив, – приводит официальный сайт Немецкого футбольного союза слова Гетце. – Для меня было очень важно снова играть. Я скучал по футболу .


Сборная России по футболу проиграла французам, но зато не...

Голы зенитовцев Кокорина и Жиркова под «присмотром» автоматчиков не спасли нашу команду от поражения. Сборная России по футболу проиграла национальной команде Франции со...


Сборная Португалии по футболу обыграла бельгийцев

Сборная Португалии по футболу обыграла бельгийцев. Матч в Лейрии завершился победой хозяев поля со счётом 2:1...


ФИФА планирует провести юбилейный чемпионат мира 2030 года...

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино во время рабочей поездки в штаб-квартиру Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ)...


Сборная Франции по футболу провела 800-й матч в истории...

Победой над сборной России в товарищеском матче на "Стад де Франс" (4:2) национальная команда Франции отпраздновала юбилей. …Большее количество матчей провели три скандинавские сборные (Швеция, Дания и Норвегия), Англия, Венгрия и Германия.


Дешама не беспокоит, что сборная Франции пропустила два мяча...

— Р-Спорт. Главный тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам заявил, что его не беспокоит игра его команды в обороне, которая...


Слуцкий: Первый тайм c французами разочаровал, второй внушил...

— Р-Спорт, Василий Конов-мл. Действия сборной России по футболу во втором тайме товарищеского матча с командой Франции оставили...


Вячеслав Малафеев: Выиграл суд у Губерниева. И простил его

Просто было интересно. Вы за последнее время открыли что-то новое для себя в футболе ? — Научился жонглировать тремя мячами.


На Закарпатье футбольные ворота убили ребенка

Гибелью 10-летнего мальчика закончился футбольный матч на Закарпатье. В селе Становое детишки решили поиграть в футбол на сельском стадионе...


Сборная Нигерии по футболу во второй раз подряд пропустит...

Кубок Африки-2017 пройдет в Габоне. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола ..


Пеле подал в США иск против Samsung на $30 млн за...

Однако с тех пор его жизнь по-прежнему неразрывно связана с футболом . Пеле постоянно участвует в международных мероприятиях...


Российские футболисты уступили сборной Франции

Напомним, в декабре 2015 года в Париже прошла жеребьевка группового турнира чемпионата Европы по футболу , который пройдет во Франции летом 2016 года.


В центре информационной атаки на Путина - крестный отец его...

В книге о Путине "От первого лица" Ролдугин говорил, что Путин его "спрашивал, как правильно слушать симфоническую музыку", они также вместе играли в футбол .


«Самые крутые — те, кого доставили практически мертвыми»

Что собираешься сделать?» Я не очень понимаю гештальт-техники, но через месяц Фредди Крюгер уже режется в игровой комнате в настольный футбол .


Гетце: Скучал по футбол и был очень счастлив снова оказаться...

Я скучал по футболу . Здорово, что тренер оказал мне доверие. Снова быть в составе – отличное ощущение, - цитирует футболиста пресс-служба немецкого футбольного союза.


Сборная России проиграла французам в товарищеском матче

Сборная России по футболу проиграла французам в товарищеском матче. Игра на «Стад де Франс» в Париже завершилась поражением российской команды со счётом 2:4...


Фестиваль детского мини- футбола «Будущее зависит от тебя»...

У нас нет отбора. Все, кто пришел заниматься футболом , играют в команде. Я доволен нашим выступлением. Мы вышли в финал.