на 8:15 воскресенье 27 марта


 
    Президент РФС и министр спорта Виталий Мутко после товарищеского поединка против Литвы заявил: - Конечно, и с командой, и с болельщиками, - ответил глава РФС на вопрос журналистов, будет ли у сборной дополнительная охрана на время Евро-2016.


 
    Министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, что не сможет приехать на матч национальной сборной с командой Франции. В этот день, 29-го марта, он будет вызван на допрос, касающийся допингового скандала в российском спорте.


 
    Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал победу сборной России в товарищеском матче с командой Литвы со счётом 3:0. «Получилась довольно спокойная иг...


 
    Бывший тренер «Суонси» и «Ливерпуля» Брендан Роджерс в следующем сезоне может вновь возглавить валлийский клуб, сообщает Daily Express. По информации издания, руководство «лебедей»...


Пелле уверен, что Конте будет успешен в «Челси»

Ожидается, что экс-наставник "Ювентуса" сменит на "Стэмфорд Бридж" Гуса Хиддинка, и Пелле верит, что Антонио сумеет себя проявить в английском футболе .


Украина – Уэльс прогноз на товарищеский матч

Не очень впечатлили команды своими действиями в предыдущих контрольных встречах, и в предстоящем поединке они постараются показать более содержательный футбол .


Топ игр для вечеринок

Игра включает шесть видов спорта: бокс, боулинг, настольный теннис, футбол и пляжный волейбол. Вышедшая в 2014 году Kinect Sports Rivals для Xbox One предлагает другие...


..остался доволен дебютом за сборную России по футболу

30-летний вратарь московского "Локомотива" Гилерме стал первым натурализованным футболистом, который провел свой поединок за сборную России. В субботу, 26 марта, он вышел на замену во втором тайме товарищеского поединка против Литвы, который прошел на стадионе "Открытие Арена" в Москве.


Магадан хоккейный

И если в футболе нашей территории это Волочковы, то в хоккее – это, безусловно, отец и сыновья Кривуля. Как есть "костяк" энтузиастов в других видах спорта...


В чебоксарских школах прошли заключительные мастер-классы...

Чебоксарские школьники смогли попробовать свои силы в самых разных видах спорта, от экзотических ушу и тайского бокса, до привычных и знакомых футбола и баскетбола.


Гари Линекер: «В футбол играют 22 человека, а в конце Германия...

" Футбол - это простая игра, в которой 22 игрока пинают мяч 90 минут, а в конце Германия упускает преимущество в два мяча", - написал Линекер в своем твиттере.


Суркис: с Ребровым работать комфортнее

Он четко знает свое дело, я ему не мешаю, не лезу в его работу", - признался президент "Динамо". – "У Реброва своя концепция, свое видение футбола .


Александр Каршакевич: не считать, а играть!

Скажем так — средненько. Белорусские болельщики не умеют поддерживать. Однако подобное происходит не только на гандболе, но и на футболе , хоккее.


Защитник сборной Казахстана Ахметов: Азербайджанцы пытались...

Защитник сборной Казахстана по футболу Елдос Ахметов после товарищеского матча с Азербайджаном в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, как его...


Сергей Малый: Поздравляю Байжанова с голом. Он хорошо...

Они очень техничные, и играют в хороший, быстрый футбол . Поэтому, когда мы выходили на поле, то хотели выложиться на 100 процентов.


Ростислав Поточняк: «Очень правильно, что тренеры сборной...

Пока еще сложно сказать, усилят ли они нашу сборную, но будем надеяться, что со временем это будет именно так, — сказал специалист в эфире телеканала « Футбол 1».


ВИДЕО: вирслига SynotTip презентовала ролик «Святой Грааль»

..(0:0) телеканал LTV7 презентовал короткометражный фильм режиссера Оскара Рупенхейта, посвященный новому сезону чемпионата Латвии по футболу среди команды высшей лиги...


Эрнан Креспо уволен с поста главного тренера «Модены»

Sport.ru / Футбол . Аргентинский специалист, известный в прошлом форвард Эрнан Креспо был уволен с поста главного тренера "Модены".


Свежее дыхание. Оценки футболистам сборной России

Отличная статистика, которой не может похвастать никто в истории отечественного футбола . Слуцкий уже предложил Головину заканчивать дела в сборной, мол, куда уж лучше?


Со сборной России по футболу во Францию поедет...

Сборную России по футболу , которой во вторник предстоит сыграть товарищеский матч против Франции в предместье Парижа Сен-Дени...


Криштиану Роналду снова станет папой

Такой маневр считается традиционным в футболе и символизирует прибавление в семействе. Поклонники Роналду уже начали строить предположения...


Футболисты из России не были вызваны из-за Зинченко?

А страдает от этого украинский футбол . Да, Селезнев сказал лишнее, не вызывайте его, но почему страдает тот же Пилявский, который надменных интервью не давал?


Харри Кейн: «Мы проявили характер»

Родоначальник футбола уступали с разницей в два мяча, но переломили ход игры, одержав в итоге победу со счёётом 3:2...


Виталий Мутко: Когда я смотрю на Уфу, плакать хочется

Сейчас в среднем на футбол в РФПЛ ходят по 11 тысяч на матч. Но когда я смотрю на Уфу, то плакать хочется - 3000 зрителей.


Россия - Литва: доказательства Головина

Тарасов (будем говорить лишь о футболе , поскольку очевидно, что для Слуцкого имеет значение только он) сыграл в ней сильно, да еще и первый гол сделал, подобрав...


Могут ли компьютерные игры «воспитать» в ребенке убийцу?

Поводом послужил недавний случай в Барнауле – когда подростки играли щенком в футбол и запинали его до смерти.


Теперь без россиян

Чемпиона потеряли осенью В розыгрыше Лиги чемпионов 2015/2016 российский футбол представляли действующий чемпион страны московский ЦСКА и вице-чемпион...


Азамат Айтхожин: Азербайджан с неплохим подбором игроков...

Генсек Федерации футбола Казахстана Азамат Айтхожин прокомментировал победу сборной Казахстана над Азербайджаном (1:0), сообщает azerisport.com.


Новичок «Тобола» Артурас Жулпа сыграл за сборную Литвы...

Новичок костанайского «Тобола» Артурас Жулпа сыграл за сборную Литвы по футболу в товарищеском матче с командой России, сообщает корреспондент Vesti....


Президент киевского «Динамо» рассказал, как комфортно ему...

Я пытаюсь ему не мешать, никоим образом не вмешиваюсь в его работу. И очень хочу, чтобы его концепцию, его видение футбола увидели болельщики.


СМИ: полузащитник «Баварии» Гетце хочет перейти...

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола , а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".


27 марта дни рождения празднуют Геннадий Мороз и Мануэль...

Узнать, кто из футболистов родился 27-го марта, можно на сайте ПРО ФУТБОЛ .


Игрок молодёжной сборной Ганы находится на просмотре...

Sport.ru / Футбол . Сефас Доку, нападающий "Либерти Сити" и сборной Ганы U20, принимает участие в учебно-тренировочных сборах в составе московского "Спартака", сообщает...


Российскую сборную и фанатов на Евро-2016 будут сопровождать...

..Виталий Мутко, министр спорта РФ, сделал заявление, что российскую сборную и фанатов во время чемпионата Европы по футболу 2016 года во Франции будут сопровождать собственные...


Анатолий Чанцев: «Фоменко еще может экспериментировать...

А ведь у каждого тренера есть свои задумки, и Михаил Иванович еще может экспериментировать перед Евро-2016, — сказал специалист в эфире телеканала « Футбол 1».


Максат БАЙЖАНОВ: Матч с Азербайджаном был тяжелым, и рад...

Грузинский футбол всегда был техничным, и плюс к этому недавно эту команду возглавил опытный специалист Владимир Вайсс.


Мутко: последние семь лет мы не занимались развитием футбола

Они будут определять лицо футбола , поэтому прообраз сборной есть уже сегодня.
Мы пустили на самотёк юношеский и молодёжный футбол .


Ретро. Варди - даже не профессионал

А ведь еще четыре года назад, в сезоне-2011/12 Варди играл в Конференции, пятом - и уже не профессиональном - дивизионе английского футбола .


Степаненко готов сыграть с Уэльсом

Футболист "Шахтера" и сборной Украины Тарас Степаненко готов завтра сыграть с Уэльсом. Об этом информирует канал " Футбол 1".


Роберто Баджо может сменить Конте в сборной Италии

Федерация футбола Италии расширила круг кандидатов на пост главного тренера национальной команды, который после Евро-2016 покинет Антонио Конте.


Вице-спикер Госдумы Александр Жуков посетит Новосибирскую...

В рамках визита состоится осмотр зала мини- футбола , большого футбольного поля и зала художественной гимнастики. По завершении мероприятия запланирован...


Зачем им Руни? Как Англия выиграла у Германии

Причиной того стал безобразный выход Англии из обороны в атаку. Немцы умело прессинговали по всему полю, что заставляло родоначальников футбола часто пасовать назад.


Сборная Казахстана по футболу обыграла сборную Азербайджана

Как сообщает Федерация футбола Казахстана, команда Азербайджана «выступила практически сильнейшим составом, за исключением нескольких игроков».


..вошёл в штаб молодёжной сборной России по футболу

Об этом сообщает интернет-портал Тульский футбол . Молодежная сборная России по футболу . Фото с сайта РФС.


Тренеры «Реала» привели в восторг казахстанских детей

Особенно радует тот факт, что ассистируют именитым испанцам наши алматинские тренеры по футболу , рекомендованные Федерацией Футбола Алматы (ФФА).


«ТСК-Таврия» и «Кафа» выиграли субботние матчи 18 тура...

Основной целью деятельности Крымского футбольного союза (КФС) является содействие развитию и популяризации профессионального футбола на территории Республики Крым и...


Никита Шевченко: Матч с Кипром разобрали, была критика

Была и критика. Скорее, просто разбор того, что мы сделали неправильно и как этого избежать в дальнейшем, - сообщил Шевченко каналу " Футбол 1".


Кубок Украины. Шахтер — Ворскла. Накануне

Воскресенье, 27 марта, 17:00, Киев, Стадион Оболонь-Арена, арбитр Юрий Вакс (Хмельницкий), прямая трансляция на канале Футбол 1.


Гари Линекер: «В футбол играют 22 человека, а в итоге Германия...

Ранее, после ЧМ-1990, Линекер стал автором афоризма « Футбол — простая игра, в которую играют 22 человека, а побеждают немцы».


Лёв: «Англия победила заслуженно»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв подвел итоги товарищеского матча между Бундестим и командой Англии, победу в котором праздновали родоначальники футбола ..