на 7:15 суббота 26 марта


 
    В матче третьего тура квалификации ЧМ-2018 сборная Мексики на выезде со счётом 3:0 выиграла у команды Канады. В первом тайме по голу в ворота канадцев забили форвард Хавьер Эрнандес...


 
    В матче третьего тура группового этапа квалификации ЧМ-2108 сборная Гватемалы на домашнем поле со счётом 2:0 выиграла у команды США. На 7-й минуте хозяев вывел вперёд защитник Рафаэль Мор...


Теракт на футболе в Ираке и другие новости утра

1. 31 человек погиб в результате теракта на футбольном матче в Ираке, более 70 болельщиков получили ранения. Террорист-смертник устроил взрыв прямо на трибуне.


Данни Блинд: «Франция намного опережает Голландию»

Команда способна показывать хороший футбол и при такой схеме. Франция на сегодняшний день намного нас опережает.


Фигурант дела о коррупции в ФИФА экс-президент Гондураса...

Кальехас возглавлял Федерацию футбола Гондураса с 2011 по 2015 годы. Был президентом страны с 1990 по 1994 гг...


..после 10-й победы «Реала» в Лиге чемпионов по футболу

Защитник "Баселоны" Херард Пике признался, что был очень расстроен, когда "Реал" в 10-й раз выиграл Лигу чемпионов. …Гол в ворота "Реала" забил защитник "Атлетико" Диего Годин.


Сборная России по футболу проведет сегодня товарищеский матч...

Товарищеская игра перед крупным турниром на то и проводится, чтобы обкатать игровые идеи, опробовать потенциальных новичков, да и вообще проверить команду на боевую готовность. Впрочем, матч с Литвой может войти в российскую историю по совершенно другой причине.


СМИ: бельгийские братья-смертники работали уборщиками...

«Они любили футбол , болели за известные команды, особенно за "Барселону". Они были лучшими в классе и в школе.


Россия — Литва смотреть онлайн трансляцию матча

Прогноз на матч Россия – Литва от портала BestGoal.tv: Литовская сборная является битым середняком европейского футбола ..


Сергей Скорович: Первый матч с белорусами получился непростым

Старший тренер сборной России по мини- футболу Сергей Скорович признал, что первый стыковой матч чемпионата мира-2016 по...


..крае ищут волонтеров на чемпионат мира по футболу -2018

Юноши и девушки из Алтайского края смогут поработать волонтерами на чемпионате мира по футболу в 2018 году, сообщает официальный сайт администрации края.


Япония оплатила покупку французского оружия для Катара

В частности, японские строительные компании получили подряды на инфраструктуру в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2022 года.


..«МегаФон» стала генеральным спонсором российского футбола

По условиям соглашения, «МегаФон» становится Генеральным партнером российского футбола с 2016 по 2018 год.


Брюссельские террористы-смертники работали в аэропорту - СМИ

По словам родственника экстремистов, парни фанатели от футбола . Они болели за популярные команды, особенно за Барселону.


Ортопед Тамара Полищук: «Чтобы ребенок избежал искривления...

А чтобы их упражнять, мы рекомендуем шведскую стенку, велосипед, игры с мячом ( футбол ). Полезна также ходьба на носочках, пятках, наружной стороне стопы.


Участников чемпионата мира по футболу обяжут оформлять...

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект о подготовке к чемпионату мира (ЧМ) по футболу 2018 года в России...


Братья-смертники, подорвавшиеся в аэропорту Брюсселя...

По словам родственника смертников, они лучше всех учились в школе, любили футбол и были заядлыми болельщиками, а на Рождество раздавали детям-сиротам конфеты.


Шесть башенных кранов из Нязепетровска строят стадион...

На самой крупной стройке Екатеринбурга, стадионе «Центральный», кипит работа: главную спортивную арену Урала готовят к Чемпионату мира-2018 по футболу .


«Боруссия» намерена приобрести нападающего «Ювентуса» Морату

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола , а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".


Сборная Мексики разгромила Канаду в отборочном матче к ЧМ-2018

..Корона, 72 (0:3). Группа C Гватемала – США – 2:0 (0:0) Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу - 2018...


Хабаровская СКА-Энергия" завтра сразится с ФК "Байкал" на...

Главная команда хабаровского ФК "СКА-Энергия" в воскресенье, 27 марта 2016 года, в рамках 28-го тура ФОНБЕТ — Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона...


СМИ: братья-смертники до теракта работали в аэропорту Брюсселя

Мужчина отметил, что братья росли как «нормальные мальчики»: любили футбол и болели за известные команды, например, каталонскую «Барселону».


Сборная России по футболу сыграет с командой Литвы...

Встреча пройдет в Москве.В субботу, 26 марта, сборная России по футболу встретится в товарищеском матче с литовскими спортсменами.


Сборная Франции сыграла в товарищеском матче со сборной...

На протяжении этой минуты болельщики и игроки аплодировали. Товарищеские матчи проходят в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2016 года.