на 6:15 понедельник 28 марта


 
    Касильяс стал рекордсменом Европы по числу матчей за сборную. Спортсмен провёл 101-й «сухой» поединок за команду Испании, установив при этом мировой рекорд.


 
    Голы, которые были забиты, вытекали из логики. Тем не менее, я вполне удовлетворен результатом по такой игре, потому что на сегодняшний день «Волгарь» является одной из ведущих команд нашей лиги и вполне достойно выглядит в играх против лидеров.


 
    27 марта в Калининграде футболисты армавирского «Торпедо» обыграли местную «Балтику». Матч 28 тура первенства ФНЛ завершился со счетом 1:0. Единственный гол в поединке забил полузащитник «Торпедо» Павел Деобальд. Это вторая выездная победа армавирского клуба в этом сезоне.


 
    Мюнхенская «Бавария» готова расстаться с полузащитником Марио Гётце, утверждает Süddeutsche Zeitung. Согласно информации источника, дортмундская «Боруссия» продолжает вести перегов...


 
    Полузащитник мадридского «Реала» Иско прокомментировал критику, которая в последнее время звучала в его адрес. Кроме того, немало критиковали и колумбийского хавбека «Королевского клуба» Хам...


 
    Полузащитник мюнхенской «Баварии» Дуглас Коста очень рад тому, что перед стартом нынешнего сезона пополнил ряды немецкого гранда. До этого футболист сборной Бразилии защищал цвета донецкого «Ша...


 
    Голкипер сборной Испании Икер Касильяс отметил, что его уход из национальной команды уже не за горами. Страж ворот «Порту» сказал это после товарищеского матча с румынской сборной, который заве...


Анонс на неделю

.."Спартак-Орехово" Соревнования муниципального уровня С 28 марта по 1 апреля с 19.00, 2, 3 апреля с 09.00 Чемпионат городского округа Орехово-Зуево по мини- футболу Пройдет по...


Фоменко охарактеризовал будущего соперника сборную Уэльса

Уэльс - это чисто британская команда. Все игроки играют в чемпионате Англии, демонстрируют агрессивный и силовой футбол .


СМИ выставили оценки футболистам сборной Азербайджана за...

Azerisport.com выставил оценки игрокам сборной Азербайджана по футболу за товарищеский матч с командой Казахстана, проведенный 26 марта в Турции.


Таджикистан: Анонс событий, курс валют, прогноз погоды - 28 марта

..сельского хозяйства и агробизнеса; - В Душанбе состоится пресс-конференция наставников сборных Таджикистана и Кыргызстана по футболу в преддверии матча отборочного турнира...


Роберто Баджо может возглавить сборную Италии

В настоящее время со сборной Италии работает Антонио Конте. На прошлой неделе президент Федерации футбола Италии Карло Тавеккио официально объявил...


Дель Боске: Румыния не позволила нам навязать свою игру

Румыния провела встречу здорово. Соперник не позволил нам навязать свой футбол . Сейчас мы расстроены, потому что не добились победы.


..будут готовить волонтеров на Чемпионат мира по футболу -2018

Всего в Чемпионате мира по футболу будет задействовано около 40 тысяч волонтеров.
Напомним, что Чемпионат мира по футболу -2018 состоится в России.


Калитвинцев пояснил, почему больше не хочет работать в России

Так писали первое время, - цитирует Калитвенцева " Футбол 1". Ранее генеральный подрядчик стадиона "Волга-Арена" в Нижнем Новгороде сообщил...


У российского футбола появился генеральный спонсор

Статус Генерального партнёра предусматривает не только финансовую поддержку развития российского футбола , но и популяризацию этого вида спорта в стране.


Воспитанник кузбасского футбола забил второй год в играх за...

Полузащитник ЦСКА Александр Головин внес весомый вклад в победу российской национальной команды над Литвой. …Россияне всухую обыграли оппонентов (3:0). Напомню, что летом прошлого года калтанец отметился в матче с белорусами.


Отель футбольной сборной России в пригороде Парижа взяли под...

Отмечается, что в этом же отеле российская команда будет проживать во время чемпионата Европы по футболу , который пройдёт с 10 июня по 10 июля.


Болельщики сборной КР могут получить бесплатные билеты на...

Группа болельщиков из КР приглашает поклонников отечественной сборной по футболу на матч и сообщает, что 45 билетов на гостевой сектор будут бесплатными.


..края смогут стать волонтерами на чемпионате мира по футболу ..

Юноши и девушки из Алтайского края смогут поехать в качестве волонтеров на чемпионат мира по футболу в 2018 году. Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации.


Бернард: «Мы ошиблись дважды, и нам забили два мяча»

«В футболе кто совершает меньше ошибок, тот и побеждает. Мы ошиблись дважды, и нам забили два мяча. Тем не менее я всегда счастлив, когда играю 90 минут.


Касильяс установил рекорд Европы по матчам за сборную

Голкипер сборной Испании провел 166-й матч за команду. Капитан испанской сборной по футболу Икер Касильяс побил рекорд латвийца Виталия Астафьева...


Касильяс: с каждым разом я всё ближе к уходу из сборной Испании

В этой игре Касильяс улучшил установленный им же мировой рекорд. В ноябре прошлого года экс-вратарь мадридского «Реала» стал первым голкипером в истории мирового футбола ..


Народная футбольная лига России «вытащит мужиков из гаража»

..Добавим, в перспективе на 2017-2018 годы планируется проведение Всероссийского фестиваля по футболу , участвовать в котором смогут 8 000 команд из регионов страны.


Калитвинцев: «В Россию работать не поеду»

Я не уходил от футбола . Я и просматриваю, и общаюсь, и езжу на семинары со стажировками. Хотя практики у меня нет, теории достаточно.


Роман Санжар: «С „Динамо" провели обычный товарищеский матч...

Нужно учитывать, что в составе «Динамо» не играли лидеры Хороший матч, но по большому счету он ни о чем не говорит, — сказал тренер в эфире телеканала « Футбол 1».


Германия – Италия прогноз на товарищескую встречу

Италия также упустила победу в поединке с действующим чемпионом Европы Испанией 1:1, однако команда продемонстрировала содержательный футбол ..


Икер Касильяс провёл 101-й сухой матч в составе испанской...

Матч с румынами стал для него уже 101-м во вратарском свитере испанской сборной, после того, как в ноябре прошлого года Икер стал первым в истории мирового футбола вратарём...


Антон Ищенко: дороги – проблема № 1 в Саратовской области

Напомним, также в этот день Ищенко посетил в Аткарске ФОК «Дельфин», где проходил турнир по мини- футболу на призы депутата.


Трезвое село Ой

Если раньше при школе работали всего две секции, сейчас их уже десять: вольная борьба, теннис, легкая атлетика, футбол , волейбол и другие.


Кузбасский футболист Александр Головин успешно выступил за...

26 марта в Москве на стадионе «Открытие Арена» состоялся товарищеский матч по футболу между сборными командами России и Литвы.


Футбольную сборную России взяли в Париже под усиленную охрану

Отметим, что в этом же отеле, который расположен в 10 километрах от центра столицы Франции, игроки из России будут проживать также и во время чемпионата Европы по футболу ..


Висенте Дель Боске: «Румыния не дала нам показать свой футбол »

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске подвел итоги товарищеского матча с Румынией (0:0). «Румыния сыграла очень хорошо, не дав нам показать свой футбол .


Сборная Казахстана по футболу прибыла в Тбилиси

Сегодня ночью сборная Казахстана по футболу прибыла в столицу Грузии - Тбилиси, где 29 марта состоится товарищеский поединок против национальной команды этой страны...


Сборная Кыргызстана привезла на матч с Таджикистаном 20 игроков

Сборная Кыргызстана по футболу , руководимая российским специалистом Александром Крестининым, прилетела 27 марта в Душанбе, где во вторник, 29 марта...


Волонтерами на ЧМ по футболу в 2018 году смогут поработать...

Поработать волонтерами на ЧМ по футболу -2018 смогут девушки и юноши из Алтайского края. Всего в организации и проведении чемпионата задействуют около 40 тысяч волонтеров.


«Шахтер» — «Ворскла» — 1:2. После матча. Сачко: «Для нас это...

И если в первом матче нам удалось забить четыре мяча, то сегодня из семи-восьми созданных моментов мы, к сожалению, не все реализовали. Это футбол !