на 6:15 суббота 26 марта


 
    Бывший главный тренер сборной Англии Свен Йоран Эрикссон считает, что Рой Ходжсон должен рискнуть, взяв юного нападающего "Манчестер Юнайтед" Маркуса Рэшфорда на Евро-2016.


 
    Сборная Франции по футболу взяла верх над командой Нидерландов в товарищеском матче. Игра, прошедшая в пятницу в Амстердаме, закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей.


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
«Боруссия» Д нацелилась на Морату
    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель заинтересован в услугах нападающего туринского «Ювентуса» Альваро Мораты, сообщает Marca. Согласно информации источника, ...


 
    Защитник «Барселоны» Херард Пике признался, что был очень расстроен, когда «Реал» в 10-й раз выиграл Лигу чемпионов. «Реал» в финальном матче турнира сезона-2013/14 встречался с «Атлетико». Под...


Гол Суареса спас сборную Уругвая от поражения в матче...

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу - 2018...


Сборная России по футболу сыграет с командой Литвы

Сегодня вечером национальная сборная России по футболу проведет товарищеский матч с командой Литвы.


«Теневые генералы» футбольной Колымы

Футбол просто и незаметно, сам как то вошел в мою жизнь и поселился в моем сердце навсегда и как видите, благополучно там существует и по сей день.


Сборная Португалии с Роналду проиграла Болгарии...

Сборная Болгарии по футболу одержала победу над командой Португалии в товарищеском матче, сообщает корреспондент Vesti.kz.


Памяти Кронпринца: Йохан Кройф, оставивший нам бесценный клад

В 1982-м году Йохан явил миру очередное "открытие". Кройфа можно и нужно величать "локомотивом" такого понятия, как "тотальный футбол "...


Франция обыграла Голландию в Амстердаме

Сборная Франции по футболу обыграла в гостях Голландию в товарищеском матче - 3:2 (2:0). Голы в игре забили: 1:0 - Антуан Гризманн (6-я минута), 2:0 - Оливье Жиру (13-я), 2:1...


СМИ: Братья-смертники, атаковавшие Брюссель, работали...

- Они любили футбол , болели за известные команды, особенно за Барселону, - рассказал мужчина. - Они были лучшими в классе и в школе.


В Ташкенте узбекская сборная обыграла Филиппины

На стадионе «Бунёдкор» - в рамках 2 отборочного раунда ЧМ-2018 - сборная Узбекистана по футболу обыграла команду Филиппин.


ФНЛ: футболисты «СКА — Энергии» проведут домашний матч...

В воскресенье, 27 марта, в рамках 28-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2015-2016 гг...


Результаты контрольных матчей финалистов ЧЕ по футболу 2016...

Чудеса творил голкипер гостей Владислав Стоянов, а единственный гол в этом поединке забил натурализованный бразилец Марселинью. Футбол . Товарищеские матчи.


Первая лига. Анонс матчей 19 тура

UA- Футбол представляет вашему вниманию анонс матчей премьерного тура Первой лиги после зимнего перерыва. "Динамо-2" 14:00 "Нефтяник-Укрнефть" Конча-Заспа.