на 7:16 понедельник 28 марта


 
    Вчера, 27 марта, в Астрахани прошел матч 28-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ между астраханским "Волгарем" и "Томью", который завершился ничьей, сообщает сайт томского клуба. Счет на 27-й минуте открыл Сергей Терехов, поразивший ворота томичей, успешно реализовав пенальти.


 
    Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс не уверен в том, что продлит контракт со своим нынешним клубом. Футболист сборной Германии отметил, что хотел бы сначала хорошо обдумать этот вопр...


 
    Испанская газета AS провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение о составе мадридского «Реала» в предстоящем матче с «Барселоной». По итогам опроса, в частности, выяснилось, что любит...


 
    Отель, в котором сборная России по футболу проживает в преддверии товарищеского матча с командой Франции, находится под усиленной охраной, сообщает официальный сайт РФС. Вход в гостиницу Renaissance P...


 
    Нападающий «Барселоны» Луис Суарес признал, что всегда мечтал защищать цвета каталонского клуба. Тем не менее до перехода в стан сине-гранатовых у футболиста сборной Уругвая были серьёзные сомн...


 
    Матч отборочного цикла Кубка африканских наций — 2017 по футболу между сборными Кении и Гвинеи-Бисау был прерван на 83-й минуте, после того как гости вышли вперёд в счёте, сообщает ВВС. Болельщики кен...


 
    38-летний серб Милан Обрадович, выступавший за московский «Локомотив» с 2001 по 2003 год, стал новым тренером словенского «Копера», сообщает официальный сайт клуба. В текущем сезон...


 
    Бывший спортивный директор «Штутгарта» Фреди Бобич выразил уверенность в том, что команда сохранит прописку в элите немецкого футбола. Бобич отметил, что состав «Штутгарта» достаточно силён для...


Карпин, Тетрадзе и сборная России - в обзоре главных новостей

Сборная Румынии хотела показать, что футбол и математика не являются взаимоисключающими понятиями.


Сборную Россию по футболу взяли под усиленную охрану в Париже

В Париже взяли под усиленную охрану сборную России по футболу . Гостиница, в которой живут россияне, круглосуточно партулируют полицейские с автоматами.


Озил призывает Венгера потратиться летом

Будет интересно посмотреть, что он сделает с "Манчестер Сити". Он принесет свой футбол в Англию, и это удивит людей", - сообщил Озил Welt am Sonntag.


Алтайский край станет первым регионом Сибири, где подготовят...

Первым регионом Сибири, в котором начнётся подготовка волонтёров для Чемпионата мира по футболу 2018 года, станет Алтайский край.


СМИ: хавбек ПСЖ Рабьо может продолжить свою карьеру в Италии

В его активе также два гола в пяти играх Лиги чемпионов. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола ..


Пища для размышлений

Потому и мы постарались выбрать в прошедших матчах наиболее интригующие моменты, которые могут дать пищу для размышлений и споров любителям футбола в преддверии...


Юрий Калитвинцев: «В „Волге" было очень тяжело»

Это был громадный опыт, поэтому я сейчас буду довольно разборчив в выборе» - заявил Калитвинцев в интервью телеканалу « Футбол 1»....″


Мубин Эргашев госпитализирован

Врачи строго-настрого рекомендовали ему воздержаться от футбола и срочно ложиться на госпитализацию.


Валерий Карпин: ...главное было понять, что здесь в футбол ..

К тому же, на таком поле в другой футбол играть невозможно. Ребята молодцы, самое главное было поменять менталитет, что здесь в футбол играть не надо.


Кайрат Сламбеков: Надеюсь, КДК вынесет справедливое решение...

Решением контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины, «Днепру» было засчитано техническое поражение за неявку на матч.


«Аналитика не предполагала медалей на чемпионате мира»....

В футболе и хоккее за зрителей борются – а в биатлоне президент четко дал понять: не лезьте не в свое дело. Не мешайте мне, барину, управлять, я все знаю лучше.


Роналду: Хочу, чтобы сын пошёл по моим стопам

Я футболист и хочу, чтобы он пошёл по моим стопам. Думаю, что у него есть все качества для этого. Конечно, он ещё ребёнок, ему пять лет, но он обожает футбол .


Дель Боске: «Румыния – хорошая команда»

Они не позволили нам играть в наш любимый футбол , это хорошая сборная", — сказал Дель Боске.


Лавров и Шойгу сообщили россиянам доброе известие

Шойгу отметил, НФЛ призвана объединить любителей футбола по всей России. «Людям нужно где-то собираться и чем-то заниматься.


Лионель Месси: «Роналду заслуженно выигрывал все свои...

Португалец регулярно конкурирует с Лионелем в этом аспекте, и в последний раз выиграл самый престижный индивидуальный трофей мирового футбола в 2014-м году.


Лучшие спортивные события дня. Анонс на 28.03.2016....

Понедельник, 28 марта 2016 года. ФУТБОЛ : Товарищеские матчи: Украина - Уэльс (начало 21:00), Северная Ирландия - Словения (22:45).


Новочеркасский «Митос» проиграл «Спартаку» в Батайске

В перенесённом матче 17 тура зоны «Юг» ПФЛ чемпионата России по футболу , новочеркасский «Митос» проиграл «Спартаку» из Нальчика со счётом 0:2...


«МегаФон» стал генеральным спонсором российского футбола

По условиям соглашения «МегаФон» становится генеральным партнером российского футбола с 2016 по 2018 год. «Сотрудничество с «МегаФоном» позволяет нам претворять в жизнь...


Отель российской сборной в Париже взят под усиленную охрану

Отель в пригороде Парижа, где проживает российская сборная по футболу , взят под усиленную охрану, передает ТАСС.


Сборная России по футболу прилетела в Париж

Команда разместится в парижском пригороде Рюэй-Мальмезон — там же, где будет жить во время чемпионата Европы. …26 марта российская сборная провела в Москве товарищескую встречу с командой Литвы, одержав победу со счётом 3:0. На континентальном первенстве, которое пройдёт во Франции с 10 июня по 10 июля, российская команда сыграет в группе Б со сборными Англии, Словакии и Уэльса, напоминает ТАСС.


Луческу: Важно, что мы прошли дальше в Кубке

И если в первом матче нам удалось забить четыре мяча, то сегодня из семи-восьми созданных моментов мы, к сожалению, не все реализовали. Это футбол !


Стойлов: "У "Астаны" финансовые проблемы. У нас до сих пор не...

Сейчас в футбол проникли технологии, но мы их пока используем всего на 15-20 процентов. Всегда нужно учиться.


Дель Боске: «Я не доволен последними двумя матчами»

Они не дали показать нам свой футбол . У них весьма хорошая команда. Я не очень доволен последними двумя матчами, нам явно не хватало в них глубины атаки.


Тренер сборной РТ по футболу слег в больницу перед матчем...

Врачи строго-настрого рекомендовали ему воздержаться от футбола и срочно пройти лечение. Из-за болезни Эргашева на предстоящий матч заключительного тура второго раунда...


Наставник сборной Таджикистана перед матчем с Кыргызстаном...

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Таджикистана по футболу Мубин Эргашев из-за проблем с сердцем и стресса 27 марта был госпитализирован в Национальный...


Футболиста сборной Казахстана объявили в розыск за бегство от...

Почему двум игрокам сборной Казахстана по футболу до сих пор не могут вручить повестки в армию, а одного из них и вовсе объявили в розыск.


Бобич: «Штутгарт» без проблем сохранит место в Бундеслиге

Бывший спортивный директор «Штутгарта» Фреди Бобич выразил уверенность в том, что команда сохранит прописку в элите немецкого футбола .


Зачем легионеры едут в Беларусь, если у нас все так плохо...

В белорусском футболе стало меньше денег. Более-менее видные игроки отечественного чемпионата в поисках лучшей жизни отправились за границу.


В Париже сборная России по футболу находится под усиленной...

В Париже гостиница Renaissance Paris Hippodrome de St. Cloud, в которой на время товарищеского матча поселилась российская сборная по футболу ..


Арбитр ФИФА наказал футболистов «Тюмени»

«Тюмень» оказалась слабее тульского «Арсенала» (1:2) в домашнем матче первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги.


Матчи понедельника, 28 марта

Трансляция – телеканалы « Футбол 1» и ТРК «Украина» Результат предыдущего спарринга: 1:0 КИПР. 21:45 СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ...


Сиваков: «Предложение от Днепра было намного лучше по...

Я увидел, что такое футбол на самом высоком уровне, поработал с топовыми тренерами: Аллегри, Донадони. Я считаю, что это неоценимым опыт.


«Свои» и «чужие». Кто мы для Европы

Которая иногда мелькает в новостях из-за Евровидения или чемпионата по футболу , но, в целом, где-то далеко.


Матч между Кенией и Гвинеей-Бисау был прерван из-за...

Матч отборочного цикла Кубка африканских наций — 2017 по футболу между сборными Кении и Гвинеи-Бисау был прерван на 83-й минуте, после того как гости вышли вперёд в счёте...


Футболист «Баварии» Гетце может вернуться в дортмундскую...

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола , а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте".


Украина — Уэльс. Накануне

Понедельник, 21:00, Киев, НСК Олимпийский, арбитр — Сердар Гьозюбююк (Голландия), прямая трансляция на Футбол 1 и Украина.


Касильяс обновил рекорд Европы по матчам за сборную

Вратарь сборной Испании по футболу Икер Касильяс стал рекордсменом Европы по количеству матчей за сборную, сообщает Eurosport.ru.


Сборная Уэльса: валлийские «драконы»

Входит в Международный совет футбольных ассоциаций, который отвечает за правила игры в футбол . СТАДИОН Домашний стадион национальной сборной Уэльса — «Миллениум».


Непомнящий: «Мог победить и „Волгарь", и мы»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий отметил качественный футбол , который показала его команда в матче с «Волгарем» (1:1). «Мне кажется...


Чем DOTA 2 похожа на футбол — репортаж с киберспортивного...

Понаблюдать с интересом можно разве что за футболом . Точнее за матчами по FIFA 2016, в которую тоже играли в отдельной зоне.


Отель сборной России во Франции находится под усиленной...

Отель, в котором сборная России по футболу проживает в преддверии товарищеского матча с командой Франции, находится под усиленной охраной, сообщает официальный сайт РФС.


«Шахтёр» стал первым полуфиналистом Кубка Украины

Первым полуфиналистом Кубка Украины по футболу стал донецкий «Шахтёр». «Горняки» обыграли полтавскую «Ворсклу» по сумме двух матчей.


Россия списала долги Узбекистана, чтобы сновать дать в долг?

Вместо этой суммы в документе фигурирует сумма уже в $25 млн. (видимо, на заплату паре-тройке игроков сборной России по футболу ..


Румынские футболисты выйдут на матч с Испанией в футболках...

Футболисты сборной Румынии выйдут на товарищеский матч с командой Испании в футболках с уравнениями вместо номеров, сообщает Lenta.ru со ссылкой на сайт Федерации футбола ..


Болельщики «Реала» против участия Иско и Хамеса в матче...

По итогам опроса, в частности, выяснилось, что любители футбола не хотели бы видеть в основном составе «сливочных» полузащитников Иско и Хамеса Родригеса.


Москвичи укрепились на берегу у «Зенит-Арены»

.."Зенит-Арену", которая станет лицом города на время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.


Вневременная сцена

А тут у него бронированная стеночка и стульчик высокий, чтобы удобно было сидеть. Ленин не часто ходил на спектакли, а Брежнев больше увлекался футболом и хоккеем.


Евро без зрителей

Событие недели Прогремевшие на прошлой неделе в столице Бельгии взрывы могут оказать серьезное влияние на чемпионат Европы по футболу ..


Самые интересные трансляции

Игра", 01:25 29 марта, вторник Футбол .
5-й матч. ЦСКА -- СКА "Телеканал КХЛ", 19:30 2 апреля, суббота Футбол . Чемпионат Испании.


Бернард: Мне помогла моя «фишка»

– В футболе кто совершает меньше ошибок, тот и побеждает. Мы ошиблись дважды, и нам забили два мяча. Тем не менее я всегда счастлив, когда играю 90 минут.