на 7:17 четверг 31 марта


Джефф Монсон: «Русские и украинцы — братья»

..мы ожидали чего угодно: роскошного номера в пятизвёздочной гостинице в центре Москвы, как у Гуса Хиддинка, когда он тренировал сборную России по футболу ..


Невилл, сборная России, Витсель – в обзоре дня

Источник: Зинченко готов покинуть «Уфу» ради сборной Украины Полузащитник Александр Зинченко и его агент провели беседу с тренерами и менеджерами Федерации футбола ..


Два года назад родилась неприличная кричалка о Путине

Она оказалась популярной на отборочных матчах Чемпионата Европы по футболу 2016 года, Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА.


Копейка рубль бережёт. Топ-5 недорогих трансферов...

..65 матчей (17 голов) в Бундеслиге В «Вольфсбурге» Мисимович провёл всего два полноценных сезона, но именно под руководством Феликса Магата показал лучший футбол в карьере.


Бэйл расстроен отставкой Гари Невилла с поста наставника...

Он в сложном положении, но мне кажется, что Невилл показал свои богатые знания в футболе .


Евгений Ловчев: Наш футбол – не зрелище

Европейцы часто говорят нам: «У вас очень медленный футбол ».
Вы чего, ребята! Хватит отдыхать на поле, включите футбол !


А вы бы хотели стать участником народной футбольной лиги?

— Лига предлагает то движение, которое уже существует в мире футбола , на открытом воздухе — это обычно хоккейная коробка, гандбольные ворота...


Сыграл рукой. Как Максим Ковтун нарушил правила фигурного...

В футболе судьи за такие нарушения не прощают, вот и в Бостоне Ковтун, как и год назад в Шанхае, остался без шансов побороться за медаль.


Украинский детский футбол убивает стремление к результату

Главный редактор UF Михаил Кекс ответил на вопрос в своей конференции. kafa: фоменко напоминает тренеров из детского футбола , тем тоже нужен результат...


Легкоатлетам и футболистам Комсомольска построят крытый манеж

Второй — для игровых видов спорта: баскетбол, волейбол, мини- футбол , гандбол, бадминтон, теннис. «Сейчас мы находимся на стадии согласования и проектирования.


31 марта в истории России

1988 год. На турнире в Западном Берлине сборная СССР по футболу победила чемпионов мира аргентинцев со счетом 4:2. Это последнее подобное достижение советских футболистов.


Рамос: «Обычно в „Эль-Классико“ побеждает тот, кто меньше...

В ближайшие выходные любителей футбола ждёт очередное «Эль-Классико». «Барселона» на своём поле примет мадридский «Реал» и постарается упрочить лидерство.


Евгений Гресь: «Второй день разбираюсь в вопросе компактности...

..(на фото слева), а потом сравнил их с аналогичной схемой в домашней игре с Испанией, во встрече с которой мы показали очень даже неплохой футбол ..


Дзюдо породнилось с футболом

Я очень люблю футбол . Поэтому с радостью согласился стать послом чемпионата мира.
- Вот только мы, дзюдоисты, редко играем в футбол .


В выходные горожан ждут зрелищные поединки (Расписание)

Вход свободный.В эти дни на базе школы № 73 и дворца спорта «Юность» пройдут турниры по мини- футболу , настольному теннису и
2 апреля - 20:00 - 22:00 - мини- футбол .


В Екатеринбурге улицу Татищева не откроют еще два месяца...

Работы на участке улицы Татищева идут в рамках подготовки Екатеринбурга к Чемпионату мира по футболу , который пройдет в России в 2018 году.


Экс-директора «КНП» судят за просмотр футбола

Бывший генеральный директор «Красноярскнефтепродукта» Дмитрий Басюк обвиняется в растрате. …Сегодня во время заседания там заслушивали свидетелей и изучали материалы дела.


Билялетдинов назвал причину поражения сборной России в матче...

Тактически Дешам не превзошел Слуцкого – Франция попросту была быстрее в большинстве эпизодов. Где-то совсем на чуть-чуть, но мелочей в футболе не бывает.


Американский блогер рекомендует туристам посетить...

Что касается небольших «разочарований», то Рhilochko искренне был расстроен тем, что в Новосибирске, в отличие от Самары или Владивостока, не играют в американский футбол .


Игрокам «Мордовии» покажут строительство стадиона к ЧМ-2018...

Футболисты «Мордовии» посетят строящийся к чемпионату мира по футболу 2018 года стадион в Саранске. Соответствующий сертификат на посещение строительства...


Воспитание свободой: системе Монтессори в Череповце...

Многое успевает помимо школы: ходит в школу скаутов, на футбол , на скалодром, - рассказала cherinfo.ru Наталья Козырева, мама двоих детей.


Дентиньо: «В Коринтиансе я называл Роналдо папой, а он меня...

– Г.К.). Папа Роналдо – Король футбола Пеле говорил о 20-летнем Дентиньо, что он станет вторым Роналдо. Как эти слова воспринялись в то время?


..победила Катар в рамках квалификации на ЧМ по футболу - 2018

Сборная КНР по футболу сегодня со счетом 2:0 обыграла сборную Катара, что дает команде надежду на попадание в число 12 сильнейших сборных азиатского региона в рамках...


В выходные во Владивостоке пройдут зрелищные поединки 1-ой...

Вход свободный. В эти дни на базе школы № 73 и дворца спорта «Юность» пройдут турниры по мини- футболу , настольному теннису и шашкам, передает ДВ — РОСС.


«Луч-Энергия-2000» - ...юношеского турнира по футболу ...

Юрий Болобонкин, директор центра подготовки юных футболистов: «Азиатский футбол сейчас на подъеме, все это видят.


«Сызрань-2003» завершила «южный» тренировочный сбор...

..«Сызрань-2003» провели на черноморском побережье на учебно-тренировочной базе Центра подготовки национальных сборных команд по футболу «Спутник-Спорт».


Ребров может покинуть киевское «Динамо» ради клуба английской...

Ранее было известно о том, что к персоне Реброва проявляли интерес гранды турецкого футбола Галатасарай и Фенербахче.


«Прогрессу» присудили «технарь»

На заседании КДК РФС при рассмотрении рапортов и протоколов матчей 19 тура «Чемпионата России по мини- футболу (футзалу) среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016 гг...


Тер Штеген покинет «Барселону» и перейдет в «Манчестер Сити»

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола ..


В городе стартует фестиваль «СТЕНОГРАФФИЯ»

- Теплые стены. Они будут согревать нас в зимние холода - Футбол . В преддверии Чемпионата Мира по футболу 2018 года хочется выделить эту эмоциональную и с детства...


Андрей Павелко: «С появлением Шевченко атмосфера в сборной...

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко доволен тем, что тренерский штаб сборной Украины пополнился Андреем Шевченко.


..зарубежья и РФ собрал в Ставрополе турнир по футболу

В краевой столице торжественно наградили победителей 16-го Всероссийского детского футбольного турнира памяти Героя России Владислава Духина.Каждый год эти соревнования проводят в граде креста в честь подвига 6-й роты «псковских» десантников, проявленного в марте 2000 года в Чечне. Турнир по традиции принимает 247-й Гвардейский десантно-штурмовой Кавказский казачий полк.


В Питере фан-зону ЧМ-2018 разместят на Конюшенной площади

..Санкт-Петербурга, поручил руководству профильных комитетов городского правительства проработать проект по размещению фан-зоны чемпионата мира 2018 по футболу на...


Фан-зону ЧМ-2018 разместят на Конюшенной площади

Вице-губернатор Владимир Кириллов дал поручение руководителям профильных комитетов проработать проект размещения фан-зоны Чемпионата мира по футболу 2018 года на...


В Уфе продолжаются соревнования в рамках Спартакиады...

..шахматы, лыжные гонки, стрельба из пневматической винтовки, плавание, настольный теннис, шашки, бильярдный спорт, боулинг, мини- футбол и волейбол.


Не просто себе бродяги

Здесь строились жилые дома, на новом стадионе проходили областные соревнования по футболу , а в теплицах выращивали овощи и цветы женщинам к 8 Марта.