на 5:16 вторник 29 марта


 
    Бывший нападающий сборной Колумбии Фаустино Асприлья считает, что у полузащитника мадридского «Реала» Хамеса Родригеса есть психологические проблемы в «Королевском клубе». Асприлья сказа...


Сергей Зуев: Не стоит посыпать голову пеплом

..в которых его команда поначалу уверенно контролировала ситуацию, но в итоге оба раза уступала (3:5, 5:7). - Это футбол , от ошибок никто не застрахован.


..стала партнером благотворительного матча «Звезды футбола ..

В мероприятиях принимали участие многие звезды мирового футбола , в том числе Луиш Фигу и Тьери Анри. Проекты ориентированы, в первую очередь...


Сердечные истории. История №12: «Пока только одна...»

По словам заведующего отделением детской кардиохирургии Дониера Пирназарова, Боря чувствует себя после операции хорошо и совсем скоро сможет уже играть в футбол .


Определено время начала матчей третьего тура КПЛ

Определено время начала матчей третьего тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги сезона-2016, сообщает корреспондент Vesti.kz.


Илья Казаков: «Арсенал» - главный ньюсмейкер ФНЛ

Сейчас, когда в силу экономических причин наш футбол стал всё заметнее напоминать тот, что был лет десять назад, тренеры его уровня должны быть нарасхват.


В Ленинском районе стартовала спартакиада среди коллективов...

Спартакиада продлится до конца года, включает 10 видов спорта: шахматы, волейбол, стритбол, стадионное ориентирование, дартс, мини- футбол , легкоатлетические эстафеты...


Странное соседство. В Новом городе библиотека расположена...

В ней, как гласит реклама в интернете, клиентам предоставляют широкие возможности для полноценного отдыха. В том числе «настольный футбол для шумной компании...


«ГазМяс» отдыхает: футбольный тренер в раздевалке обматерил...

В понедельник, 28 марта, на YouTube появилась запись из раздевалки: на ней тренер орет на воспитанников из-за того, что они не устроили драку, а «играли в футбол ».


Молодых забайкальцев приглашают к участию во всероссийских...

Точки роста» поможет подготовить волонтеров для участия в организации Чемпионата мира по футболу – 2018. Также в рамках форумов состоятся грантовый конкурсы...


..красноярский художник предложил новые правила игры в футбол

И предложил свои, назвал «игру» «психоделическим футболом : «Психоделический Футбол » прямой наследник советского «Спортивного ориентирования» игра ведётся по компасу…


..«МегаФон» стала генеральным спонсором российского футбола

По условиям соглашения «МегаФон» становится генеральным партнёром российского футбола с 2016 по 2018 год.


Амурские сироты сразились за шанс поехать в гости...

А в этот раз в младшей возрастной группе и вовсе стали первыми. «Секрет заключается в следующем: надо просто заниматься детьми, тренироваться, любить футбол .


Держим «Планку»!

Европы по футболу . В числе различных активностей, предложенных горожанам, был и Открытый чемпионат по упражнению «Планка» среди непрофессионалов.