на 5:15 воскресенье 27 марта


 
    Полузащитник сборной Германии Сами Хедира поделился эмоциями после ...


В ФОК «Ока» прошли матчи по мини- футболу и хоккею с участием...

На универсальной площадке ФОК "Ока" прошел ответный матч ¼ финала чемпионата Нижегородской области по мини- футболу среди мужских команд.


Азербайджанцы пытались «продавить» меня, но это лишь держало...

Защитник сборной Казахстана по футболу Елдос Ахметов после товарищеского матча с Азербайджаном в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал...


Сборная России по футболу разгромила Литву в товарищеском...

Сборная России по футболу разгромила Литву в товарищеском матче. Игра на «Открытии-Арене» в Москве завершилась победой хозяев поля со счётом 3:0...


Почему Манчестер Юнайтед должен проявить терпение по...

Все это идет еще со времен чемпионата мира по футболу 2014, когда нынешний главный тренер манкунианцев возглавлял национальную сборную Голландии.


Сборная Англии по футболу вырвала победу у Германии...

Сборная Англии по футболу одержала волевую победу над командой Германии в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в Берлине, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.


Сборная России по футболу разгромила Литву в товарищеском...

Сборная России по футболу на поле стадиона «Открытие Арена» одержала разгромную победу над командой Литвы в товарищеском матче.


Кузбасский футболист отметился голом в товарищеском матче...

Воспитанник кузбасской школы футбола Александр Головин забил гол в товарищеской игре сборных России и Литвы, которая прошла 26 марта в Москве на «Открытии-Арене».


Футболист из Кузбасса отличился в матче за сборную России

В субботу, 26 марта, сборная России по футболу сыграла первый матч в этом году. В рамках подготовки к чемпионату Европы подопечные Леонида Слуцкого сразились со сборной Литвы.


В Москве прошла пресс-конференция фильма «Коробка»

Руслан очень достойно смотрелся в кадре, как настоящий тренер. Картина понравится всем, кто любит футбол , кто играет в него".